Пресс-Релизы /
Компания BioLink представит ключевой доклад о применении биометрических технологий в аэропортах на конференции по транспортным и пассажирским системам
21 November , 2007 - BioLink Solutions | Просмотров: 952
Охрана и Безопасность
Семинары и Конференции
Транспорт и Логистика
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
Анализируется использование биометрии в системах контроля доступа, действующих в аэропортах, в программах регистрации и сопровождения авиапассажиров, ID-картах транспортных работников
Компания BioLink объявляет о своем участии в конференции AIA «Транспортные и пассажирские системы 2007» (Москва, 22 ноября, конференц-зал № 1 павильона № 57 Всероссийского выставочного центра). Главной темой конференции является обеспечение безопасности аэропортов, и ключевой доклад об использовании биометрических технологий в этих целях представит директор по науке компании BioLink Олег Ушмаев.
Основные вопросы, рассматриваемые в докладе:
- применение программных и аппаратных средств биометрической идентификации в системах контроля доступа в аэропортах, интеграция биометрии в комплексные системы безопасности транспортных объектов;
- биометрические идентификационные карты транспортных работников: формирование инфраструктуры, регистрация, персонализация, выдача, применение;
- биометрические технологии в системах регистрации пассажиров и программах сопровождения часто путешествующих клиентов авиакомпаний.
Пути решения перечисленных вопросов будут анализироваться на конкретных примерах применения различных продуктов и решений компании BioLink: оптических сканеров отпечатков пальцев, биометрических терминалов контроля доступа и мобильных терминалов оперативной идентификации, биометрических информационных киосков, системы автоматической мультибиометрической идентификации BioLink AMIS и системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime.
Олег Ушмаев, директор по науке компании BioLink: «Нашей компанией накоплен опыт использования биометрических технологий в обеспечении безопасности объектов транспорта, промышленности, топливно-энергетического комплекса и других отраслей. Не менее важный компонент ключевых компетенций BioLink - достижения в сфере развертывания и эксплуатации масштабных систем массовой биометрической идентификации, охватывающих сотни тысяч и миллионы пользователей. Все эти наработки особенно актуальны в деятельности аэропортов как форпостов внутренних и внешних воздушных сообщений, и участие в конференции "Транспортные и пассажирские системы" предоставляет удачную возможность ознакомить отечественных и зарубежных специалистов с передовыми биометрическими решениями BioLink - компании-лидера российской биометрии».
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- BioLink: платформа биометрической идентификации BioID повышает эффективность обслуживания клиентов и посетителей
- Контроль доступа и учет рабочего времени в корпоративном масштабе: новая версия биометрической системы BioTime
- Компания BioLink получила статус Microsoft Certified Partner
- Биометрия приходит в Пермский край
- Vlatacom и BioLink представляют полный спектр биометрических решений по обеспечению авиационной безопасности и пограничному контролю
- Brandz рассказывает правду о популярных брендах
- Ведушие российские специалисты в области бизнес-коммуникаций откроют в Украине первую профессиональную «Школу маркетинговых технологий».
- ПРОПЛЕКС учит решать бизнес-задачи по-новому
- Окна и коммуникации москвичи готовы заменить в первую очередь
- Новинка от ПРОПЛЕКС обеспечит россиянам дополнительный комфорт








