Пресс-Релизы /
В сети начала развиваться самая огромная и грандиозная социальная сеть YouniverseWorld
13 March , 2010 - YouniverseWorld | 721
0
Интернет
бизнес
бизнес идеи
cвой бизнес
развитие бизнеса
новый бизнес
бизнес работа
открытие бизнеса
бизнес проекты
бизнес в россии
деньги
Мое Дело
youniverse world
youniverseworld
социальные сети
заработок
интернет
бизнес в интернет
онлайн игра
конференции
общение
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/55586
Опубликовать
Youniverseworld - первая социальная сеть, которая будет базироваться на уникальном способе общения.
Так или иначе, мы с вами принадлежим тем или иным социальным сетям. Например, FaceBook – 316 000 000 пользователей. Рост за 5 месяцев на 800%.
Те, кто сейчас является предпринимателем или служащим, то должны понимать, на сколько это серьезные цифры. Когда без всякой рекламы , без всяких маркетинговых исследований, корпорации в интернете притягивают к себе огромное количество пользователей. А это сотни миллионов людей. Т.е. ни одна другая индустрия сегодня не претерпевает такого серьезного роста, как на сегодняшний день, социальные сети.
Odnoklassniki.ru: Более 40 млн участников. За 6 месяцев рост на 10млн пользователей. Мой Мир: за 2 года 40 000 000 пользователей. Skype: 2008г. – 9млн пользователей. 2009г. – 17млн пользователей. Рост почти на 100%.
Рост происходит во всех социальных сетях.
Youniverseworld - первая социальная сеть, которая будет базироваться на уникальном способе общения. Она уникальна тем, что объединяет в себе две самые мощные индустрии в мире:
- Индустрия бизнеса.
- Индустрия социальных сетей.
Это первая в мире социальная сеть, которая будет специализироваться на бизнесе.
Youniverseworld автоматически несёт сразу несколько задумок – он создавался как онлайн игра и социальная сеть одновременно. Здесь реализованы различные инструменты ведения бизнеса и образования. Есть возможность создавать концерты, конференции, съезды, просто тусовки и многое другое.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Последние релизы:
- Результаты медиа-исследования АГТ: Между Ростовом-на-Дону, Краснодаром и Сочи разворачивается борьба за бренд «Южная столица России»
- Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров – 2010, Алушта
- Уже 10 миллионов предложений на OPENKontakt.ru
- «Страховой магазин Эксперт» задает уровень качества
- «Киевстар»: результаты 2 квартала 2010 г.











