Пресс-Релизы RSS

Вячеслав Соболев покинул родной клуб

18 February, 2010, Киев Улучшенный аккаунт | 2199 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вячеслав Соболев, 24-летний защитник футбольного клуба «Иртыш» (г. Павлодар), покинул свою команду. Причина – недопонимание, возникшее между руководством клуба и игроком. Деталей конфликта Вячеслав Соболев не раскрывает.

«Я подписал контракт с агентом, он нашел мне вариант с «Кайратом». Осталось обговорить с руководителями клуба финансовую сторону»

По словам футболиста, «то ли тренер его не понял, то ли он не понял тренера». Хотя, по существующей информации, Талгат Байсуфинов, наставник «Иртыша», хотел оставить Соболева у себя в команде.

Соболев рассказал, что в ближайшее время планирует перейти в алматинский клуб «Кайрат». Конкретных предложений «Кайрат» защитнику пока еще не выдвигал, но переговоры в этом направлении уже ведутся. «Я подписал контракт с агентом, он нашел мне вариант с «Кайратом». Осталось обговорить с руководителями клуба финансовую сторону», – сообщил в эксклюзивном интервью Вячеслав Соболев.

Напомним, что Соболев пришел в клуб «Иртыш» на позицию защитника в начале сезона 2008 года, попав в основной состав команды. Ранее футболист был капитаном молодежной сборной Казахстана. За плечами Вячеслава Соболева также 4 клуба, игравших в высшем дивизионе страны. В них футболист сыграл 168 матчей и забил 1 гол.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.