Пресс-Релизы RSS

Александр Машкевич расскажет об инвестициях в развитие еврейской общинной жизни

27 November, 2009, МоскваHappyB2B  | 1624 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам Совещания ведущих меценатов еврейской общинной жизни Александр Машкевич выступит на пресс-конференции "Еврейская общинная жизнь на постсоветском пространстве: итоги и перспективы".

«Для нас сегодня "святая святых" — это наша еврейская традиция, ради сохранения которой мы возводим синагоги и пишем новые свитки Торы. Благодаря усилиям членов нашего Конгресса, распахнули двери возрожденные синагоги и еврейские общинные центры в городах Казахстана, России, Украины, Азербайджана, Грузии, Эстонии и других стран»

По итогам Совещания ведущих меценатов еврейской общинной жизни Александр Машкевич выступит на пресс-конференции "Еврейская общинная жизнь на постсоветском пространстве: итоги и перспективы".

Кроме Президента Евроазиатского еврейского конгресса Александра Машкевича, инициатора Совещания ведущих меценатов еврейской общинной жизни на постсоветском пространстве, предполагается также выступление других участников Совещания. Среди приглашенных - Рональд Лаудер, Михаил Фридман, Давид Якобашвили, Борис Шпигель, Виктор Пинчук, Игорь Коломойский и др.

Пресс-конференция будет организована 2 декабря 2009 года в Доме торжеств "Сафиса" и приурочена к 20-летию возрождения еврейской общинной и духовной жизни в бывшем СССР.

Спикеры расскажут о том, как в течение двух десятков лет на постсоветском пространстве развивалась еврейская общинная жизнь. Отдельно будет обсуждена тема влияния глобального экономического кризиса на политику мировых еврейских фондов в отношении еврейских структур на постсоветском пространстве. Также участники пресс-конференции расскажут об итогах Совещания меценатов и принятых решениях о возможностях объединения усилий в сфере благотворительности.

Евроазиатский еврейский конгресс (ЕАЕК) - общественная организация, объединяющая еврейские общины и организации национального уровня из 25 стран двух континентов. С целью сохранения еврейской общинной жизни в диаспоре, развития национальной культуры и традиции ЕАЕК поддерживает разнообразные программы в сфере образования, социальной помощи, информационного обмена и культурных инициатив для еврейских общин региона.

При содействии Конгресса в разных странах и городах открываются новые и восстанавливаются старые синагоги, святые места и общинные центры. В целях укрепления связей диаспоры с еврейским государством ЕАЕК участвует в различных программах солидарности. ЕАЕК развивает многоуровневый диалог с представителями других народов и конфессий и поддерживает разнообразные проекты в сфере развития толерантности.

Подробности - на http://www.eajc.org/

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращайтесь по тел: (495) 785-0985




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.