Пресс-Релизы RSS

Живой аукцион в «Моей Живой Странице»

8 October, 2007, НовосибирскМоя Живая Страница Улучшенный аккаунт | 2110 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Моя Живая Страница» запустила аукцион, в ходе которого можно выигрывать призы: подарочные сертификаты от «Красного Куба», цифровые фотоальбомы от Hiperdrive, платные возможности внутри сети.

Жители Интернета давно знают, что «Моя Живая Страница» ввела собственную валюту «MLP», которую ее пользователи получают за развитие своего сайта и активное участие в жизни социальной сети.

Сейчас запущена система обмена валюты на реальные призы от спонсоров и на дополнительные платные услуги. Чтоб сделать этот обмен интереснее, на все подарки установлена минимальная цена, и их можно выиграть в ходе аукциона. В данный момент пользователи делают ставки на:

· Подарочные сертификаты от спонсора «Красный Куб», которые помогут сделать интерьер по-настоящему индивидуальным.

· Цифровой фотоальбом от спонсора Hyperdrive, который позволит фотографировать так много, как хочется, не задумываясь о памяти фотоаппарата.

· Дополнительные платные услуги в «Моей Живой Странице», которые дадут возможность сделать собственный сайт более популярным и привлекательным для посетителей.

На подходе новые призы… «Моя Живая Страница» открыта к сотрудничеству с компаниями, ориентированными на молодую социально активную аудиторию.


«Моя Живая Страница» (
www.mylivepage.ru) - это бесплатный конструктор сайтов, объединенных в социальную сеть. Более 1.100.000 пользователей общаются и делают свои уникальные сайты на 18 языках по всему миру. Музыка, видео, картинки, тексты, дневник, форум, знакомства, сообщества – все это объединено в «Моей Живой Странице».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.