Пресс-Релизы /
Стратегия роста приносит свои плоды.
28 September , 2007 - Компания 2КОМ | Просмотров: 524
Телекоммуникации и Связь
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
За последний месяц группа компаний 2КОМ значительно расширила зону своего присутствия как на территории ЮЗАО, так и в других районах Москвы.
За сентябрь к домашней сети 2КОМ было подключено около 50 домов. А значит, еще более 10000 семей имеют возможность пользоваться качественным высокоскоростным доступом в Интернет.
Приоритетной задачей компании является не только строительство новых сегментов сети, но и модернизация и совершенствование уже существующих, а также повышение уровня обслуживания абонентов. В рамках развития внутрисетевых ресурсов создан специальный сайт файлообменной сети 2КОМ, где собрана вся необходимая информация для удобной работы в локальной сети.
Особое внимание уделяется развитию IP-телевидения в сети 2КОМ. Причем, на первом месте стоит качество предоставление услуги, а уже потом - количество транслируемых каналов. На сегодняшний день 20 каналов цифрового качества доступно нашим абонентам для бесплатного просмотра.
Все это позволяет удерживать абонентскую базу на высоком уровне. Количество абонентов домашней сети 2КОМ в настоящий момент приближается к отметке 25 тысяч, а уровень проникновения в районах колеблется от 20 до 35%.
«Мы уверены, что подобная стратегия не только усилит наши позиции на столичном рынке телекоммуникаций, но и обеспечит нам дальнейший и уверенный рост», - говорит Александр Хенкин, генеральный директор группы компаний 2КОМ.
Пресс-портреты
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также: Последние релизы:








