Пресс-Релизы RSS

Осень в «Московском Доме Книги»

17 September, 2009, МоскваМосковский Дом Книги  | 1746 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 сентября с 11.00 до 20.00 «Московский Дом Книги» проводит акцию «Осень в Московском Доме Книги». В этот день в «Московском Доме Книги» знаменитые писатели представят свои книги. Все посетители Московского Дома Книги на Новом Арбате смогут лично пообщаться с популярными авторами и познакомиться с книжными новинками сезона.

 Павел Любимцев расскажет о нашем любимом городе - Москве, о ее загадочных и неизвестных местах, и презентует книгу «Городское путешествие. Москва неизвестная».

Сергей Лукьяненко представит фантастический роман «Недотёпа», который повествует о захватывающих приключениях юного герцога в удивительном мире...

С Андреем Дементьевым посетители смогут окунуться в мир прекрасной поэзии, светлых чувств и идеальных образов, а также узнать больше о его новой книге «Всё начинается с любви. Ни о чём не жалейте  вдогонку»

Артемий Троицкий представит свою книгу «Back in the USSR», несмотря на то, что она была написана 20 лет назад, суть книги остается актуальной и в наше время - качественная музыка не подвластна времени.

Ольга Воронова расскажет о том, как можно легко создать «сад вашей мечты», который будет отражать только вашу индивидуальность и соответствовать вашей жизненной философии. Презентация книги «Сам себе ландшафтный дизайнер. Новый сезон».

На презентации книги «Полная чаша», её автор  Сергей Цигаль поделится кулинарными традициями народов мира и необычными рецептами, яркими и эмоциональными воспоминаниями.

Елена Усачева презентует серию книг «Пленники сумерек»: Влечение и Откровение» и расскажет об её создании.

Каждый посетитель сможет не только приобрести интересующие книги, но и задать вопросы авторам этих книг, а также получить автограф.

29 сентября «Московский Дом Книги» предлагает интересную и познавательную  программу для молодого поколения. Всех детишек ждут полезные и увлекательные мастер-классы. Побывав у нас в гостях, они научатся самостоятельно делать Дымковские игрушки из пластилина, декорировать и украшать домашнюю посуду, а также изготавливать нарядные праздничные открытки к любому празднику для своих родителей и друзей.

Осень - прекрасная литературная пора в «Московском Доме Книги»!

Аккредитация СМИ: +7(495) 637-75-73, [email protected]

PR-менеджер сети магазинов «Московский Дом Книги» Елена Королева




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.