Пресс-Релизы /
Яхта – не роскошь
10 September , 2007 - Kadrof.ru | Просмотров: 1889
Потребительские товары
Услуги и Сервисы
Транспорт и Логистика
яхта
яхтинг
BFS
интернет-сервис
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Как когда-то автомобили, яхты становятся доступными не только богатым, но и просто обеспеченным людям. Об этом говорит стремительное развитие интернет-сервисов покупки и продажи яхт.
Как когда-то автомобили, яхты становятся доступными не только богатым, но и просто обеспеченным людям. И хотя владение яхтой по-прежнему считается признаком обеспеченности, все больше россиян убеждаются: и они способны пополнить элитную когорту яхтсменов.
Значительный рост интереса к яхтингу в России вызвал появление множества специализированных интернет-сервисов по продаже катеров и яхт. По словам Ольги Рогожкиной - исполнительного директора компании BFS, владеющей сервисом продажи яхт http://www.b-f-s.ru - имея на руках 35-60 тысяч евро, можно рассчитывать на приобретение хорошей поддержанной яхты или катера: «Конечно, это будет небольшое судно, но его возможностей и комфорта будет вполне достаточно для интересных и ярких речных прогулок с семьей или в компании друзей».
Поиск яхты через интернет имеет еще одно преимущество: можно найти выгодные предложения о продаже катера или яхты за границей, где они зачастую дешевле, чем в России. При этом вопросы оформления и доставки яхты могут взять на себя владельцы интернет-сервиса или специальные компании, занимающиеся сопровождением сделок с иностранными компаниями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Ежегодная общественная акция «ВЫБИРАЮ СПОРТ!»
- «Изба-Читальня» запускает партнерскую программу для желающих стать известными!
- Брендовая реклама – не лобовой подход
- Спортивный праздник, посвященный завершению Парламентского года в Санкт-Петербурге - 2008
- Парусная яхта Beneteau First 21.7 украсит открытие летней веранды Café Emporio
- Компания Toshiba объявляет о летних обновлениях в линейке ноутбуков Satellite
- Несмотря на сложные погодные условия в подмосковных хозяйствах начат сев озимых
- Автор песен Насти Каменских запела!
- Хозяйства Московской области спешат запастись необходимым количеством кормов
- SUNLIGHT: Новые инвестиции в 50 млн евро во Фракию и создание новых 150 рабочих мест.








