Пресс-Релизы RSS

Мария Матиос презентует сразу две новые книги: «Кулінарні фіґлі» и «Чотири пори життя»

9 September, 2009, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 4561 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выходят в свет две новые книги известной украинской писательницы Марии Матиос - «Кулінарні фіґлі» и «Чотири пори життя». Впервые книги будут представлены широкому кругу читателей на XVI Форуме издателей, книжной ярмарке, которая пройдет во Львове 10-13 сентября 2009 г.

«Кулінарні фіґлі» является обновленным изданием «Фуршета от Марии Матиос». Это книга кулинарных рецептов, которая написана с юмором и представляет собой своеобразную мини-энциклопедию семейной жизни самодостаточной женщины. Новая книга для хозяйки, которая знает, что смех и вкусная кухня могут поддержать здоровый и бодрый дух в теле человека.

«Беря в руки «Кулінарні фіґлі», не забудьте захватить «слюнявчик», потому что от этого вкусного и жизнерадостного чтения у вас не раз будет течь слюнка с подбородка - и аж за пазуху. Ну и на здоровье! Ведь такой разной в украинской литературе может быть, наверное, только она: трагиком в «Cолодкій Дарусі» или «Мамі Маріці...» и фигляркой и шутницей в книге кулинарных рецептов. Наслаждайтесь вкусом украинского слова и украинских блюд от Марии Матиос!», - говорится в аннотации к изданию.

Все представленные рецепты «Кулінарних фіґлів», по словам самой Марии, опробованы ею лично. Они правдивые, недорогие и рассчитаны на ежедневную семейную кухню. Издание проиллюстрировано фотографиями из собственной коллекции семьи Матиос.

Еще одно новое произведение писательницы - психологическо-философский роман «Чотири пори життя». Роман состоит из четырех разделов, которым соответствуют четыре жизненных этапа: утро, день, вечер и ночь. Книга рассказывает о том, что на протяжении всей жизни человека обуревают страсти, но приходит мгновение - и чувственный человек даже в страсти становится философом. «Это исследование жизни человека между двумя датами - датой жизни и датой смерти», - говорит о своем романе писательница.

Новые книги Марии Матиос изданы в литературном агентстве «Пирамида» тиражом 10 тыс. экземпляров каждая. Оформление изданий принадлежит кисти заслуженного художника Украины Сергея Иванова, который проиллюстрировал целый ряд произведений писательницы, вышедших в «Пирамиде».

***

Мария Матиос имеет неофициальный титул «наиболее плодотворной писательницы Украины». Автор 20 книг поэзии и прозы. Наибольшую известность получили произведения «Жизнь коротка», «Нация», «Даруся сладкая». Является автором первой в современной украинской литературе книги кулинарных рецептов - «Фуршет от Марии Матиос». Произведения писательницы переведены на сербский, румынский, русский, японский и польский языки. За роман «Даруся сладкая» как за лучшую книгу за последние 15 лет независимости Украины Мария Матиос в 2005 году получила Национальную премию Украины им. Тараса Шевченко. В 2007 году издание стало победителем рейтинга «Книга, которую больше всего читают». В августе 2009 года на 5-ой Киевской международной книжной выставке-ярмарке, книга "Москалиця" Марии Матиос получила государственную награду - диплом первой степени в номинации "Бестселлер".




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.