Пресс-Релизы RSS

Уже три года работает уникальная справочная телефонная служба.

4 September, 2007, ПолтаваКП НПФ «ВАС»  | 5226 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




     В Кременчуге работает уникальная, полностью автоматизированная, справочная телефонная служба, которая в любой момент может ответить абоненту о его задолженности по оплате всех коммунальных услуг. Для этого достаточно просто позвонить на городской телефон 79-60-25 из своей квартиры.

     Автоматическая  система определит номер звонящего, сопоставит с лицевым счетом и зачитает вашу задолженность на момент звонка за все коммунальные услуги.

   Уникальность системы  в том, что вы получите информацию о задолженности именно на момент вашего звонка. То есть все ваши платежи, даже если они сделаны  всего минуту назад или еще какие либо изменения вашей задолженности будут  учтены! Долги будут зачитаны по каждой услуге отдельно.

   Для абонентов не имеющих домашнего телефона предусмотрен другой номер 71-21-57. Но дозвонившемуся на этот номер, чтобы услышать в трубке свою задолженность  по коммунальным платежам, необходимо будет набрать на клавиатуре телефона в тоновом режиме свой единый лицевой счет.

   "Автоматизированная справочная служба по задолженности за коммунальные услуги очень популярна в нашем городе" - говорит главный специалист  КП НПФ "ВАС" (фирмы внедрившей это новшество) Коваленко Владимир -"Более 10% абонентов пользуются ей ежемесячно. Людям очень нравится, что она работает в режиме реального времени, и что очень важно, она ни когда не ошибается,  сумма к оплате будет зачитана обязательно правильно." 

   Более подробно с данной услугой можно ознакомится на сайте разработчика www.vas.com.ua . 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.