Пресс-Релизы RSS

"Бобруйскагромаш" завершил отгрузку техники в Венесуэлу

15 July, 2009, БобруйскБобруйскагромаш ОАО  | 1529 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июля ОАО "Бобруйскагромаш" (Бобруйск, Могилевская область) завершило отгрузку сельхозтехники в рамках заключенного контрактом с компанией «ВАК Механизированная и транспортная компания «Педро Камехо» (Боливарианская Республика Венесуэла).

Напомним, что всего контрактом предусматривалась поставка 1000 единиц сельхозмашин с 6 наименований. Венесуэльские аграрии получат самосвальные полуприцепы ПСТ-9 и ПСТ-12, специальные полуприцепы для перевозки зеленой массы ПС-30, пресс-подборщики рулонные ПРФ-145 и тюковые ПТ-165, а также роторные грабли ГВР-630.

Отгрузка техники по данному контракту началась 17 марта, то есть процесс отгрузки всей партии занял, как и предусматривалось условиями контракта практически 4 календарных месяца.

Реализация данного контракта с южноамериканскими партнерами позволила в значительной мере нивелировать снижение объемов поставки продукции предприятия на традиционные рынки сбыта, связанное с влиянием на них мирового финансового кризиса.

Отгрузка сельхозтехники производилась в морских контейнерах, и теперь специалисты предприятия производят в Венесуэле разгрузку, сборку и подготовку к эксплуатации уже доставленной к месту эксплуатации сельхозтехники. По предварительным расчетам эта работа должна быть закончена к середине сентября.

Успешная реализация данного контракта позволит ОАО «Бобруйскагромаш» обеспечить определенный плацдарм для дальнейшего восстановления своего присутствия на южноамериканском рынке. В начале 90-х годов прошлого столетия предприятием осуществлялись поставки рулонных пресс-подборщиков ПРФ-145 в Аргентину и Уругвай.

ДЛЯ СПРАВКИ:

ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Основу производственной программы предприятия составляет техника для заготовки и раздачи кормов и машины для внесения органических удобрений, помимо этого потребителям предлагается техника для внесения минеральных удобрений, раздельной рулонной уборки льна, прицепных транспортных средств к тракторам различных тяговых классов, а также некоторую другую сельскохозяйственную технику. Объем экспорта предприятия за первое полугодие составил свыше 25 млн. дол.США, при этом темп роста составил 116,9% к аналогичному периоду прошлого года.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.