Пресс-Релизы /
ЗАО «ЧКЗ» получил премию «Золотая опора» за энергосберегающие производственные технологии.
15 July , 2009 - ЗАО "Челябинский компрессорный завод" | 429
0
Промышленное оборудование
Машиностроение
ЧКЗ
Челябинский компрессорный завод
компрессорная станция
компрессорная установка
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки |
http://b2b.vc/34779
Опубликовать
С 2005 года ОАО «Челябэнергосбыт» награждает лучших потребителей электроэнергии Челябинской области в рамках конкурса «Золотая опора» по 6 номинациям.
Публично поощряются предприятия, занявшие ответственную позицию в вопросах энергосбережения, а также производящие энергосберегающее оборудование и технологии.
В этом году конкурс проводился при поддержке Правительства Челябинской области.
По итогам 2008 года Челябинский компрессорный завод вошел в список лучших.
За использование в технологических процессах энергосберегающих технологий и производство энергоэффективного компрессорного оборудования ЧКЗ получил главный приз - «Золотую опору».
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- ЧКЗ выиграл тендер на поставку для ФГУП «Уралтрансмаш» на сумму 32 млн. руб.
- ДЭН-45ШМ «Шахтер» вновь доказывает свое преимущество. Крупная поставка для Угольного Департамента АО "АрселлорМиттал"
- ЧКЗ выиграл тендер на ТНК-BP. Ожидается поставка взрывозащищенной мобильной компрессорной станции.
- Крупнейшая поставка компрессорных установок марки ЧКЗ в Китай
- Результаты медиа-исследования АГТ: Между Ростовом-на-Дону, Краснодаром и Сочи разворачивается борьба за бренд «Южная столица России»
- Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров – 2010, Алушта
- Уже 10 миллионов предложений на OPENKontakt.ru
- «Страховой магазин Эксперт» задает уровень качества
- «Киевстар»: результаты 2 квартала 2010 г.











