Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


Авиакомпания Бизнес Авиация - спонсор Российского финала Чемпионата мира по гольфу среди любителей

11 July , 2007 - Авиакомпания "Бизнес-Авиация" | Просмотров: 719
 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3




16 и 17 июля в подмосковном Нахабино пройдет отборочный чемпионат World Golfers Championship среди гольфистов-любителей. Авиакомпания «Бизнес-Авиация» выступит спонсором специального открытого мини-турнира на патин - грине для участников и VIP гостей.

В России растет интерес к этому турниру. Как показал опыт прошлогодних соревнований, количество желающих бороться за честь представлять Россию на международном финале, который в 2007 году пройдет в Малайзии, значительно превышает возможное число участников турнира. Авиакомпания «Бизнес-Авиация» желает удачи участникам Чемпионата и победы россиянам в Малайзии.

 

Авиакомпания «Бизнес-Авиация» - это команда профессионалов, занимающихся бизнес-авиацией более 10 лет, с момента её появления в России. В парке компании более 20 наименований воздушных судов, от легких частных самолетов до авиалайнеров. Авиакомпания предоставляет услуги комплексного обслуживания авиаперелетов, начиная с обслуживания в VIP-залах аэропортов и заканчивая трансфером и бронированием отелей.

 Информация о компании:http://www.vip-aero.ru

тел. (495) 540-70-01

г.Москва, 1-ый Павловский пер. д.3 офис 45

e-mail: info@business-aviation.ru





 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: