Пресс-Релизы RSS

Новый сервис бронирования авиабилетов с возможностью конструктора сложного маршрута.

9 July, 2007, N/A«Поездка.ру»  | 4791 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Узнать сколько стоят авиабилеты, почему их стоимость даже на одни и те же рейсы может различаться в разы, и как купить самые дешевые билеты, можно двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю на Poezdka.ru. Онлайновый сервис начал свою работу в 2003 году и за это время помог тысячам Интернет-пользователей. Poezdka.ru была сделана для тех, кто любит выбирать сам. На этом сайте любой человек может самостоятельно найти и забронировать авиабилеты и гостиницы по всему миру.

Poezdka.ru экономит одновременно и время и деньги: за тридцать секунд поиска в режиме реального времени с помощью специальных алгоритмов сервис бронирования проверяет тысячи рейсов более трехсот авиакомпаний и находит лучшие цены на выбранные даты путешествия. Аналогичная проверка по телефону занимает около четверти часа.

На сайте, впервые в России, был реализован конструктор сложного маршрута. Этот инструмент очень удобен. Он позволяет построить маршрут с вылетом в один город и возвратом из другого (например, Москва-Париж, Женева-Москва), круговой перелет (Москва-Дублин, Дублин-Лондон, Лондон-Москва), а также любое другое авиапутешествие, состоящее из пяти пар городов. Не нужно звонить операторам – достаточно добавить нужные перелеты и указать даты на сайте. Поездка найдет лучшую стоимость авиабилетов.

Процесс бронирования авиабилетов занимает от 3-х минут и организован очень просто и понятно: после ввода маршрута и дат, нужно выбрать один из самых лучших найденных вариантов, отсортированных по цене, затем выбрать рейсы, подтвердить желание забронировать билеты и после короткой регистрации нового пользователя ввести имена пассажиров и контактную информацию. В среднем через 5-10 секунд бронь будет готова, а информация о забронированных местах будет помещена в раздел «Мои заказы», где пользователь может самостоятельно отменить сделанное бронирование или заказать доставку билетов. Начиная с весны этого года, доставка авиабилетов по Москве в пределах МКАД стала бесплатной. При поиске лучшей цены также предоставляется возможность выбрать любимые авиакомпании, класс обслуживания, а также найти авиабилеты, которые можно поменять и сдать без штрафа.

На Poezdka.ru пользователи могут использовать свои мильные карты, запрашивать предпочитаемое питание и более удобные места на самолете, не делая никаких телефонных звонков, – выбранные опции попадают напрямую в авиакомпании. Авиабилеты и гостиницы можно бронировать в любое время дня и ночи. Сайт работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Выписку авиабилетов, забронированных на Poezdka.ru, и поддержку клиентов осуществляет агентство RBT, Russian Business Travel, одна из крупнейших компаний на рынке корпоративного туризма.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.