Пресс-Релизы RSS

«Золотая тонна». Премия за эталон успешного партнерства

7 June, 2007, ЧелябинскCODE 3000  | 4648 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце мая впервые состоялось награждение транспортных компаний, работающих на территории России, премией «Золотая тонна».

Премия «Золотая тонна» учреждена Экспедиционной компанией «CODE 3000» в начале 2007 года. Премия рассчитана на транспортные компании, имеющие собственный парк подвижного состава и призвана отметить среди них те компании, которые наибольше ориентированы на проведение партнерской политики в своей деятельности.

Транспортно-экспедиционная деятельность – это развивающийся бизнес, в котором очень много рисков. На этом рынке сегодня действует очень много недобросовестных акторов, которые подрывают репутацию всей деятельности. Поэтому «Золотая тонна» признана отметить и укрепить отношения с честными компаниями, которые двигают экономику страны вперед.

Основная цель премии – это способствование развитию цивилизованного бизнеса, формированию честных, долгосрочных и взаимовыгодных отношений между компаниями.

Правила:
Номинанты на награждение «Золотой тонной» определяются из числа транспортных компаний сотрудничающих с Экспедиционной компанией «CODE 3000». По итогам года, на основе выделенных критериев, составляется список из десяти компаний, сотрудничество с которыми было наиболее взаимовыгодным и продуктивным. Все номинированные компании награждаются фирменными сертификатами, а первая тройка лидеров получает статуэтку премии.

По итогам 2006 года премией «Золотая тонна» были награждены следующие компании:

1. ООО "Транс-Магистраль" (Нижний Новгород)
2. ООО "Урал-техно" (Челябинская область)
3. ООО ХК "Кама-Тракс" (Набережные Челны)
4. ООО МПФ "Трио" (Саратов)
5. ЗАО "Авиакомпания Волга-Днепр" Филиал "Волга-Тракс" (Ульяновск)
6. ЗАО "Ижтрейдинг" (Ижевск)
7. ООО "Агроавтотранс" (Челябинская область)
8. ИП Печеркин (Челябинская область)
9. ИП Заборовский (Челябинская область)
10. ИП Ковалев (Челябинск)


Подробнее о «Золотой тонне» Вы можете узнать на сайте компании, в разделе «Лучшие перевозчики»
Так же в этом разделе Вы можете отслеживать помесячные рейтинги компаний





Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.