Пресс-Релизы RSS

В глобальной сети открылся Виртуальный банк мнений - Want2say

24 March, 2009, Минскwant2say  | 1413 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всемирная паутина пополнилась новым ресурсом – Want2say, виртуальной площадкой, которая станет самым демократичным, самым открытым местом для высказывания собственного мнения по любому поводу. Причем на том языке, на котором удобно и проще общаться каждому отдельно взятому посетителю: Want2say – ресурс, где вы можете выражать свои мысли на разных языках.

Есть что сказать? Говори! Хочешь поблагодарить грамотного менеджера? Вперед! Достал непрофессиональный сотрудник? Не молчи! Доволен своей новой машиной и хочешь отметить вклад конструкторов? Давай! Cтал участником удивительного события и спешишь поделиться впечатлениями с другими? Пиши! Want2say – как раз то, что сейчас нужно многим пользователям в Интернете. Это не очередная социальная сеть «по интересам», это – настоящий Виртуальный банк мнений и впечатлений. Каждый может внести в него свой вклад и получить дивиденды – полезные советы и рекомендации других участников Want2say.

Want2say – это ресурс, который вы делаете сами для себя. Виртуальное общение сегодня практически догоняет уровень контактов в реальном жизненном пространстве. Собираемся в отпуск? Заходим на сайты, которые публикуют мнения о туроператорах. При собеседовании о приеме на работу мы уже не обзваниваем предыдущих начальников потенциального сотрудника в поисках рекомендаций -- мы просто набираем имя в поисковике. С Want2say все станет намного проще и быстрее, ведь все мнения, советы и рекомендации будут собраны в одном месте. 

Want2say – отличный способ жить интереснее, полнее, ярче благодаря новой возможности взглянуть на окружающий мир глазами других – самых разных людей, узнать искренние мнения и настоящие отношения без цензуры, увидеть все мысли «без одежды», без смысловых и грамматических правок модераторов. Администрация сайта контролирует лишь соответствие информации установленным на данном ресурсе правилам. Мы считаем, что любое мнение имеет право на существование! С любым мнением вы можете согласиться либо, наоборот, его опровергнуть на страницах Want2say. И, безусловно, высказать свою личную точку зрения. Такое право есть у каждого: студента, врача, бухгалтера, секретаря, русского, американца, француза. 

Want2say – это ресурс, который поможет всем нам сделать мир лучше. Высказывайте свои мысли, комментируйте, делитесь опытом общения с самыми разными людьми в самых разных ситуациях. Все это пригодится другим. А когда придет время, вам тоже помогут, подскажут, дадут дельный совет. Это -- тот самый случай, когда, чем больше информации, тем лучше мир вокруг нас. Не молчи, говори на Want2say!

 

Адрес ресурса http://want2say.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.