Пресс-Релизы RSS

Дизайн студия «Водолей» завершила работы по созданию сайта для корпорации по организации праздников «Bonne Fete!».

24 February, 2009, Санкт-ПетербургДизайн студия  | 2589 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дизайн студия «Водолей» завершила работы по созданию сайта для корпорации по организации праздников «Bonne Fete!». Была поставлена и реализована непростая задача - создать имиджевый и полнофункциональный сайт.

Корпорация «Bonne Fete!» предлагает эвент-услуги в Санкт-Петербурге, Северо-западе, Москве и Московской области. Нужно было учесть и отразить на сайте, что они действительно могут многое (девиз компании: «Потому что мы можем!»). Деятельность компании не ограничивается только организацией праздников разного масштаба. Также они проводят рекламные и выставочные мероприятия, среди которых организация выставок и конференции.




Любой праздник всегда должен быть приятным сюрпризом. Поэтому главную страницу сайта представили в виде декорированной театральной сцены, а чтобы сохранить целостность облика, навигационное меню, по желанию клиента разместили внизу.

Так как деятельность корпорации основана на тесном и продолжительном контакте с клиентами, было решено сделать развитую систему обратной связи. Помимо стандартных разделов «Бланк заявки» и «Форум», присутствует раздел «Сценарные заявки». Практичным разделом является география мероприятий. Он позволяет понять, с какими площадками (клубы, рестораны, кафе) работает компания и на что можно рассчитывать клиенту.


В результате получился довольно объёмный сайт с разветвлённой структурой, что в принципе, нормально для корпоративного сайта. Получить целостное представление о праздниках можно в видео и фотогалереях. Быстро ориентироваться в разделах помогает карта сайта.

Компания «Bonne Fete!» довольна проделанной работой и ждет гостей в своём виртуальном салоне.

www.bonnefete.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.