Пресс-Релизы RSS

Открытие браузерной онлайн-игры "Сказание"

28 December, 2008, ТокиоTale Ltd.  | 2495 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Тэйл с радостью сообщает об официальном запуске бесплатной браузерной онлайн-игры "Сказание".


Компания Тэйл с радостью сообщает об официальном запуске бесплатной браузерной онлайн-игры "Сказание". 10 декабря 2008 года успешно завершилось закрытое бета-тестирование, и 17 декабря игра была открыта для общего доступа.

Компания Тэйл благодарит участников бета-тестирования и поздравляет всех с официальным открытием!

"Сказание" - это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра с бесплатным доступом. Игра работает в обычном браузере и не требует установки плагинов, а также специального программного обеспечения. Игра "Сказание" не похожа на другие браузерные игры, основанные на боях между персонажами. Ее огромная территория - это мир, в основу которого положены текстовые приключения, и каждый шаг персонажа детально описан.

Сайт игры "Сказание": http://skazanie.ru
Сайт компании Тэйл: http://tale-ltd.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.