Пресс-Релизы RSS

Творческая лаборатория ORZ разместила нестандартные биг-борды в Киеве

22 December, 2008, КиевORZ  | 4580 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если звезды зажигают — значит это кому-нибудь нужно. Еслидля звезд не хватает места на бордах, значит украинские рекламисты уверенно рушат шаблоны и выходят за рамки стандарта 3х6.

22 декабря в Киеве стартовала рекламная кампания дома деликатесов Delight. Первым этапом проекта стали нестандартные биг-борды. Концепция кампании разработана творческой лабораторией ORZ.

Формат магазинов, торгующих деликатесными продуктами премиум-класса, до недавнего времени практически не был представлен на рынке Украины. Delight отличаются от магазинов-конкурентов, прежде всего, уровнем подбора ассортимента. Здесь будут представлены очень качественные и подчас эксклюзивные для Украины товары, выбору которых владельцы сети уделяют особое внимание.

Первый из пяти магазинов сети торговой площадью 1,45 тыс.откроется 26 декабря в Киеве в "Доме подарков" (бульвар Леси Украинки, 5). В этом же помещении будут располагаться два ресторана ТМ Delight – средиземноморской и японской кухни.

Реклама дома деликатесов Delight выглядит просто и стильно, как и подобает марке премиум класса. Ломтик экзотического фрукта, карамболы, сам по себе красив и эстетичен за счет почти правильной формы звезды. Объемная долька фруктареалистично выступает из билл-борда, привлекая вниманиецелевой аудитории. Такая композиция добавляет в заснеженныйКиев немного лета и солнца.

Ранее элементы нестандартных конструкций для внешней рекламы производились в большинстве своем на основе технологии плоско-рельефных форм, что создавало лишь иллюзию объема. В рамках кампании дома деликатесов Delightбыли использованы полностью объемные экстендеры. Это позволило добиться максимальной реалистичности.

И пусть масштабы пока не поражают воображение, радует то, что украинский рынок постепенно развивается осваивая инновационные для отечественной рекламы технологии и форматы.

 

ORZ борды для Delight___________________________________________

 

Творческая лаборатория ORZ занимается созданием, разработкой и реализацией нестандартных творческих идей в рекламе, маркетинге и PR. Услуги: партизанский, вирусный и Buzz-маркетинг, ambient media, entertainment-маркетинг, инновационный BTL, PR, дизайн и визуальные решения, интегрированные и кросс-медиа проекты, new media консалтинг, стратегическое планирование рекламных кампаний.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.