Пресс-Релизы RSS

«Зеленый квадрат» - новый формат красивой жизни

15 December, 2008, МоскваЗеленый квадрат  | 2237 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Земельные участки (площадью от 2-х гектаров) в Коломенском, Можайском, Шаховском районах Московской области, специально отобранные под строительство усадеб, этой зимой предлагает компания «Зеленый квадрат».


 

 «В настоящее время усилился интерес к усадьбе не только как к памятнику истории и культуры, но и как к образцу жизни нового формата в собственном поместье», - сообщают аналитики компании по продаже земельной недвижимости «Зеленый квадрат». «Состоятельную часть российской элиты больше не привлекают типовые коттеджные поселки на сильно ограниченных территориях в районе Рублевки.  Зато вызывают живой интерес «родовые имения» - перспектива обустройства собственного загородного дома окруженного живописным ландшафтом, вдали от городского смога и суеты. Собственного дома, который можно передать по наследству и который может стать реальным залогом будущего капитала для наследников. Появляется новый сегмент рынка элитной недвижимости - загородные усадебные комплексы».

На вопрос журналистов о том, почему бы не приобрести участок с готовой усадьбой, специалисты компании ответили следующее: «В основном, сохранившиеся усадьбы сегодня относятся к объектам федерального  значения и являются памятниками исторического и культурного наследия. Такие  усадьбы легально купить нельзя, а затраты на реставрацию и аренду значительно превзойдут стоимость строительства нового загородного имения. Поэтому, возрождая утраченные традиции «родового гнезда», становится  актуальным приобретение большого земельного участка для строительства своего собственного поместья, воплощения собственной мечты».

В связи с этим «Зеленый квадрат» предлагает большие земельные участки площадью 2 гектара и больше. На неограниченной 12-ю сотками территории будущий землевладелец может воплотить любую задумку архитектора или ландшафтного дизайнера. Земли специально отобраны для строительства усадебных комплексов - частных домов индивидуальной планировки на больших территориях. Каждый участок расположен в экологически чистых местах с водоемами и лесными массивами. По каждому участку компания готова предоставить подготовленный архитектором эскиз планировки.

Количество участков ограниченно. За подробностями можно обратиться по телефону: (495) 921-44-37




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.