Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


Очередной форум достижений LonWorks технологий пройдет 14-15 ноября 2007г.

12 April , 2007 - Echelon | Просмотров: 1366
 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF




Форум LonWorld 2007 - это крупнейшее международное мероприятие, посвященное технологии LonWorks для автоматизации зданий и технологических процессов, преимуществам ее использования для конечных потребителей, инсталляторов и дилеров. Выставка и конференция LonWorld 2007 пройдет под девизом «Энергия и управление» и покажет ее участникам новые энергосберегающие решения и системы автоматизации крупных зданиях и частных домов, объектов промышленности и транспорта, уличного освещения и других объектов, обеспечивающих экономичность, комфорт и безопасность зданий.



Растущий спрос, ограниченные ресурсы и ужесточение норм и требований заставляют производителей и разработчиков решений и оборудования для автоматизации зданий искать новые интеллектуальные, экономичные и надежные решения. На выставке LonWorld 2007 посетители узнают о новых возможностях и преимуществах технологии LonWorks, которая на сегодняшний день зарекомендовала себя как ведущая технология для создания энергосберегающих систем в зданиях коммерческого назначения.

За последние годы энергетические потребности человека привели к появлению новых рынков, на которых платформа LonWorks является наиболее предпочтительным выбором для автоматизации зданий, систем управления уличным освещением, интеллектуальных электросчетчиков, бытовой автоматизации и других сфер применения. На конференции LonWorld 2007 будет сделано много докладов, посвященных будущему технологии LonWorks, ее воздействию на нашу повседневную жизнь и возможностях ее использования для сохранения и управления энергией.

На сегодняшний день технология LonWorks уже позволила решить энергосберегающие задачи совместно с задачами управления и безопасности. Например, муниципалитет в Осло на 50% сократил потребляемую мощность уличного освещения, одновременно повысив стабильность освещения и безопасность уличного движения; в Германии осуществляется пилотный проект, который позволит потребителям и предприятиям коммунального обслуживания более эффективно расходовать потребление электроэнергии благодаря использованию интеллектуальных LON-счетчиков. По всему миру автоматизация зданий на основе технологии LonWorks обеспечивает оптимальное использование энергетических ресурсов в многочисленных офисах, общественных зданиях и жилых домах.

Платформа LonWorks, являющаяся одной из ведущих сетевых технологий в мире, с каждым годом находит все большее распространение по всему земному шару. Только в Европе около 500 компаний являются членами LonMark International и частью местных отделений и филиалов LonMark. Предполагается, что в LonWorld 2007 примут участие представители многих стран Европы, России, а также США и Азии. В последнем мероприятии LonWorld в Париже в 2005 году участвовали специалисты из 18 различных стран.

LonWorld - это самое крупное и важное мероприятие, посвященное технологии LonWorks. Оно включает выставку и проводимую параллельно конференцию. На выставке будут представлены последние технологические разработки для автоматизации зданий, продукция, приложения и выполненные проекты. Двухдневная конференция будет посвящена решениям LonWorks с обсуждением самых важных проблем, которые ожидают нас в будущем. Особое внимание будет уделено вопросам энергопотребления и автоматизации энергетических систем.






Комментарии

paispeda 13:30, 3 December, 2007:

Всем привет, провожу на не скольких разных тематических форумах (в том числе и на вашем b2blogger.com решил запостить) не большое иследование (опрос) на тему все возможного заработка в сети. Отпишите пожалуйста к какому пункту можно вас отнести: 1. Основная статья дохода работа онлайн. 2. Совмещаю офф работу с онлайн заработком (онлайн работа для меня скорее хобби). 3. Работаю только в офф. В пунктах 1 и 2 просьба написать основную вашу деятельность и направленность в онлайн бизе и срок деятельности как давно занимаетесь, можно коротко. Для статистики это меня особенно интересует. Заранее спасибо всем кто откликнеться. Извеняюсь если раздел этот не подходит для моего топика, то просьба модераторам перенести тему в более соответствующий раздел. За сим пока откланиваюсь.

mockani 20:56, 5 December, 2007:

Привет всем, млин тут комп не давно сломался и остался я без компа и инета аж на целых 5 дней! Епт такой тошняк был пока не починил, ведь есть все таки зависимость от компьютора как ни крути. Помню раньше не было и не надо )). А еще игры это вообще жесть затягивает. Не давно видел объявление на ряду с лечением табакокурения, алкогализма, в третей строчки было лечение от ИГРОМАНИИ. Во как! Докатились! Зависимость или свобода конечно все зависит от нас.


 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: