Пресс-Релизы RSS

Обновление польской сети магазинов Delikatesy Centrum

2 October, 2008, Лондондизайн-агентство MWorldwide Ltd.  | 3540 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Польская сеть Delikatesy Centrum (в составе Eurocash Group) предприняла амбициозный шаг по обновлению концепции, предложения и общего дизайна всех своих 340 магазинов.

«важным моментом проекта является тот факт, что в нем удолось объединить последние инновации рынка ритейла и учесть местную специфику. Новый дизайн позволит марке и далее дифференциироваться на национальном и международном уровне, включая достойный ответ присутствующим на польском рынке Carrefour, Tesco и Biedronka»

Delikatesy Centrum является франчайзинговой сетью с магазинами площадью 100-200 м2, расположенными либо в маленьких городах, либо в райцентрах южной Польши. Предложение в магазинах включает в себя товары первой необходимости, а также свежие продукты, большая часть из которых - местного производства. 

 

Стратегически выгодное расположение торговых точек Delikatesy Centrum, приветливые сотрудники магазина, которых набирают среди местных жителей, свежие продукты местного производства, отлично налаженная система логистики, маркетинг и операционная поддержка Eurocash Group - все это является залогом успешного функционирования сети на сегодняшний день.

 

Проект был отдан лондонскому агентству MWorldwide, которое уже успешно сотрудничало с материнской компанией проекта -  Eurocash, и обладает обширным международным опытом работы в брендинге продуктовых сетей. После сотрудничества с агентством, Eurocash Group сумела занять лидирующее положение среди оптовых сетей FMCG в Польше.

 

Дэвид Мартин, Управляющий директор MWorldwide, считает, что важным моментом проекта является тот факт, что в нем удолось объединить последние инновации рынка ритейла и учесть местную специфику. Новый дизайн позволит марке и далее дифференциироваться на национальном и международном уровне, включая достойный ответ присутствующим на польском рынке Carrefour, Tesco и Biedronka.

 

Открытие пилотных магазинов намечено на следующий год. Генеральный директор Delikatesy Centrum, Педро Мартиньо, подчеркнул: «Мы, вместе с нашими партнерами по франчайзингу, с большим энтузиазмом подходим к данному проекту. На данный момент у нас уже налажена успешная операционная система, следующим шагом для нас станет усовершенствование наших магазинов».

 

Справочная информация о Delikatesy Centrum

"Delikatesy Centrum" один из сильнейших игроков среди франчайзинговых розничных сетей на юго-востоке Польши. Сеть уже насчитывает 340 магазинов и продолжает активно расширяться.   

 

Delikatesy Centrum входит в состав Eurocash Group - крупнейшего в Польше оптового распространителя FMCG, управляющего рядом форматов (cash&carry и активная дистрибуция) для дальнейшего распростанения продукции в традиционных розничных магазинах.

 

 

Справочная информация о MWorldwide

Лондонское агентство MWorldwide специализируется на клиентоориентированном дизайне торговых площадей.  Агентство давно и успешно работает как на британском и европейском рынках, так и на динамично развивающихся рынках пост-советсткого пространства. Среди клиентов  MWorldwide такие бренды, как: Tesco, Halifax, Baugur, Jeronimo Martins Retail, Morrison's, «Лента», Raiffaisen банк,  «Эльдорадо», ФинСервис и Собин банк, «Модис», T-Mobile и Vodafone.

 

 

David Martin

Joint Managing Director

mworldwide Ltd
Studio 12.2
29 Fashion Street
London, E1 6PX, UK


T: 44 (0) 207 375 3818
F: 44 (0) 207 375 3819




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.