Пресс-Релизы RSS

Одесский Еврейский университет открыл факультеты дизайна и информатики

22 September, 2008, ОдессаДавид Бакаев  | 12677 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одесский Еврейский университет расширил список предлагаемых факультетов. В этом году начался прием на факультеты информатики и дизайна — филиалы Южноукраинского государственного педагогического университета имени К. Д. Ушинского МОН Украины.

Решение об открытие новых факультетов было принято ректором Еврейского университета Марком Григорьевичем Дреерманом в связи с большим количеством студентов, желающих обучаться по этим специальностям.

По словам ректора Еврейского университета Марка Григориевича Дреермана:

«Аналогов нашему ВУЗа нет во всем СНГ, поэтому к нам приковано огромное внимание. Мы стараемся дать как можно больше нашим студентам, чтобы, изучая традиции и историю еврейского народа, они смогли еще получить образование по тем специальностям, которые востребованы в наше время и в нашей стране. В связи с этим Еврейский университет предоставляет возможность обучаться на двух новых факультетах: информатики и дизайна. В этом году наш университет выпустил 28 бакалавров и все они намерены продолжать обучение на 5 курсе, чтобы получить законченное высшее образование. Уровень представленных ими работ высоко оценила Государственная комиссия во главе с членом-корреспондентом Академии наук Украины, доктором наук Александром Глузманом, ректором Крымского Гуманитарного университета. А две работы одесских студентов отобраны для участия во Всеукраинском конкурсе студенческих работ«.

Главный раввин Одессы Шломо Бакшт

Главный раввин Одессы и области Рав Шломо Бакшт:

«Наш университет это гордость нашей общины. Обучение в Еврейском университете позволяет студентам познать свой внутренний мир, получить образование и создать настоящую еврейскую семью. Сегодня университет приносит наглядные плоды того великого труда и огромного количества средств, которые мы в него вкладываем и ими может полюбоваться каждый. Я надеюсь, что наши студенты по окончанию университета будут долгие годы дарить свет и радость всему еврейскому народу и Украине».

Дополнительная информация:

Одесский Еврейский университет был открыт в 2003 году. На момент открытия в университете обучалось 35 студентов, сейчас эта цифра выросла до 300. Обучение проводится по специальностям:

  • педагогика начального обучения;
  • психология;
  • английский язык и зарубежная література;
  • менеджмент организаций;
  • финансы и банковское дело;
  • дизайнерское искусство;
  • информатика;
  • юриспруденция.

Контактная информация:

Одесский еврейский университет, ул. Еврейская 25, Главная синагога 2 этаж, Одесса, Украина 65000
тел: 777-15-64 — секретарь

Дреерман Марк Григорьевич — ректор Борщевская Ирина Владимировна — проректор

Давид Бакаев,
PR-менеджер
моб.: +38-093-7078250




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.