Пресс-Релизы /
«Национальная страховая группа» на VI Ярмарке вакансий «Работа Вам»
1 September , 2008 - Национальная страховая группа | Просмотров: 191
Финансы и Банки
Страхование
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
2 и 3 сентября «Национальная страховая группа» примет участие в VI Ярмарке вакансий «Работа Вам», которая будет проходить в здании Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского.
«Национальная страховая группа» на VI Ярмарке вакансий «Работа Вам»
2 и 3 сентября «Национальная страховая группа» примет участие в VI Ярмарке вакансий «Работа Вам», которая будет проходить в здании Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского.
Участие в выставке имеет большое значение для «Национальной страховой группы». По словам Директора по розничному бизнесу «Национальной страховой группы» Светланы Расинской, «компания динамично развивается, и нам требуются молодые и активные сотрудники. Мы будем рады принять в наш коллектив как уже сложившихся специалистов с опытом работы в страховании, так и студентов и выпускников вузов. Конечно, работа с молодежью - долгий и кропотливый труд, но это стоит того, ведь среди студентов очень много перспективных кандидатов. В сентябре «Национальная страховая группа» запускает специальный карьерный проект для всех своих страховых представителей, который поможет и новичкам, и специалистам со стажем работы быстро достичь успеха в страховании. Кроме того, участие компаний в подобных выставках дает кандидатам возможность получить информацию «из первых рук» о вакантных рабочих местах и должностях, а также играет важную роль в поддержании позитивного имиджа компании на рынке труда».
Ярмарка вакансий организована РА «Профессионал», Управлением государственной службы занятности населения г. Москвы, Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии». Участниками ярмарки вакансий «Работа Вам» являются десятки ведущих российских и международных компаний, осуществляющих деятельность в сфере машиностроения, мебельного производства, пищевой промышленности, информационных технологий, строительства, страхования, транспорта и логистики, услуг, ресторанно-гостиничного бизнеса, оптовой и розничной торговли, финансово-банковской сфере. Отличительной чертой предстоящей ярмарки будет ротация участников, введенная по многочисленным просьбам соискателей, что в свою очередь, расширяет возможность предполагаемого кандидата подобрать подходящую вакансию.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- «НСГ» выплатила 65 000 рублей за повреждение частной собственности в результате землетрясения
- «НСГ» застраховала ответственность Морского Агентства «Грифон»
- «НСГ» застраховала ответственность Морского Агентства «Грифон»
- «НСГ» - участник краевой программы «Качество»
- «НСГ» застраховала сотрудников Управления Механизации Горно-Капитальных Работ
- Аметиста Гласс - Стеклопакеты, стеклопакеты в Днепроптеровске
- Свершилось! Мы стали еще на год опытнее!
- Председатель Правления Терра Банка Сергей Щербина прогнозирует в следующем году стабилизацию ситуации на банковском рынке
- Microsoft Dynamics NAV 2009 – новая ступень продуктивности бизнеса
- Инфозащита получила статус PGP Silver Partner








