Пресс-Релизы /
Алиса в стране детского Евровидения!
20 August , 2008 - Информационное агентство «Screen Media» | Просмотров: 345
Культура и Искусство
Украина
шоу-бизнес
конкурс
Таня Пискарева
алиса
черноморские игры
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Я очень рада за своих воспитанниц, – рассказывает Татьяна Пискарева
Школа детского театра эстрадной песни «Алиса» Татьяны Пискаревой уверенно шагает вперед. Две солистки театра уже взяли участие в отборочном туре детского музыкального конкурса «Евровидение-2008».
Одной из них стала Валерия Дмитренко, которая подготовила и представила достаточно взрослый репертуар, продемонстрировав яркое выступление высокого качества. Судьи Евровидения оценили серьезную и сильную программу солистки театра «Алиса». После завершения первого этапа конкурса один продюсерский цент из Греции пригласил Валерию поучаствовать в музыкальном греческом конкурсе. Исполнительница согласилась. Специально для этого выступления Валерия написала слова, а Татьяна Пискарева – музыку.
Вторая же солистка детского театра эстрадной песни и танца «Алиса» Мария Стасюк сумела впечатлить судей выступлением и войти в десятку лучших исполнителей, чем и заработала путевку в финал детского песенного конкурса «Евровидение-2008», которое состоится 22 ноября на Кипре.
Победную композицию Мария написала Катерина Комар, выпускница театра «Алиса», а теперь участница группы «Заклепки».
Обеих солисток театра «Алиса» организаторы пригласили выступать в следующем году на «Черноморских играх» и на песенном фестивале в Артеке.
«Я очень рада за своих воспитанниц, – рассказывает Татьяна Пискарева. – Они достойно показали себя. Их выступление было ярким, профессиональным и, самое главное, запоминающимся. Поэтому я верю в их будущие победы, они их заслуживают!»
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Могилевская рассказала Арашу о "Фабрике зiрок 2"
- Ученик Тани Пискаревой стал победителем «Фабрики»!
- Собчак променяла Канделаки на Седокову!
- Лимонный концерт Пара нормальных
- Опасно для грусти! На «М1» премьера клипа «Эй малышка!»
- Специалисты EGAR Technology приняли участие в международной выставке Futures & Options Expo 2008 в Чикаго
- «КОМСТАР-ОТС» ПОЛУЧИЛ ЛИЦЕНЗИИ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ СВЯЗИ В 14 РЕГИОНАХ РОССИИ
- Приемные родители получили подарки ко Дню матери
- Установлены процентные ставки 4-го, 5-го и 6-го купонов по облигациям МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА серии 03
- В Союзе «Маринс Групп» закрыт волейбольный сезон!








