Пресс-Релизы /
Вышел в свет новый номер газеты «ПереВести».
15 February , 2007 - ТрансЛинк | Просмотров: 927
Услуги и Сервисы
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Газета «ПереВести» - профессиональное издание о рынке переводческих услуг и профессии переводчика. Несмотря на свой юный возраст, оно успело завоевать свое место на рынке.
13 февраля вышел в свет первый в 2007 году номер газеты «ПереВести». Целый ряд публикаций посвящен тенденциям развития русской культуры речи. Это особенности русского языка в Интернете, проблемы, которые требуют привлечения к себе общественного внимания, также это мнения профессионалов переводческой отрасли о том, переживает ли в данный момент русский язык кризисный период.
Гвоздь номера - эксклюзивное интервью с мэтром синхронного перевода, человеком, имеющий 50-летний стаж работы с первыми лицами государства Михаилом Цвиллингом. Михаил Яковлевич расскажет читателям об интересных фактах своей биографии, даст советы начинающим синхронистам и поделится своими взглядами по поводу современной ситуации на переводческом рынке.
Кроме того, в газете «ПереВести» запущена новая рубрика «ТехноВести», в которой мы начинаем информировать читателей о технических новинках, использующихся для переводов. Также в номере: самые яркие события отрасли, особенности дипломатического перевода, профессиональный юмор и множество иной полезной информации.Читайте газету «ПереВести» - будьте в курсе всех событий из мира переводческих услуг.О компании.
Агентство переводов «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди наших специалистов работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые и носители языка.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- «ТрансЛинк» открывает международный магазин
- ТрансЛинк начинает серию публикаций для авиапассажиров
- Совместная акция компаний "ТрансЛинк" и "Зебра Телеком" продолжается!
- Агентство переводов ТрансЛинк в Золотой Тысяче Живого Журнала.
- Переводчики высокого полета
- Майя Мигаль поздравит мужской журнал EGO
- «Случайный муж»
- Стоимость участия в выставках о рекламе проходящих осенью 2008 года
- Бюджетный домашний проектор Optoma HD65 в предстоящем сезоне грозит оставить Hi-End проекторы в интересном положении.
- "РТА-Иннжиниринг" и компания "3М" представляют в России интерактивные технологии сверхблизкого проецирования.








