Пресс-Релизы /
Компания BENEFFY Consulting стала членом Харьковской торгово-промышленной палаты
14 August , 2008 - BENEFFY Consulting | Просмотров: 229
Маркетинг, Реклама и PR
системная интеграция
BENEFFY Consulting
«Стратегия эффективного управления»
ИТ-консалтинг
ХТПП
построение интегральных решений
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
В рамках проекта «Стратегия эффективного управления» 18 июня компания BENEFFY Consulting стала членом Харьковской торгово-промышленной палаты.
BENEFFY Consulting специализируется на оказании экспертных услуг в области информационных технологий. Основными направлениями деятельности компании является управленческий и ИТ-консалтинг, системная интеграция и построение интегральных решений.
Торгово-промышленная палата – негосударственная, самоуправляющаяся организация, которая объединяет на добровольной основе субъектов предпринимательской деятельности Харьковской области независимо от форм собственности.
Основными функциями Торгово-промышленной палаты являются: содействие развитию внешнеэкономических связей, оказание практической помощи предпринимателям в проведении торгово-экономических операций, юридическая поддержка по вопросам хозяйственной деятельности как в Украине, так и за ее пределами и др. Миссией компании BENEFFY Consulting является содействие стратегическому развитию и укреплению конкурентных позиций национальных компаний на отечественном и зарубежном рынках за счет повышения эффективности использования ими новейших информационных технологий и лучших практик менеджмента.
Членство компании BENEFFY Consulting в Харьковской торгово-промышленной палате позволит использовать опыт сотрудников и передовые разработки компании на благо отечественного бизнеса.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- BENEFFY Consulting приглашает посетить День Открытых дверей ХТПП
- «7 условий успешного внедрения информационной системы»
- BENEFFY Consulting и Киевская Торгово-Промышленная Палата приглашают на семинар
- BENEFFY Consulting и Институт стратегических исследований экономики приглашают на семинар
- Соревнования диспетчеров «Белгородэнерго» выявят лучших
- АККО-Моторс - единственный официальный дилер Mazda в Харькове улучшает взаимодействие с клиентами сервиса
- Семь раз отрезать и один — упаковать — новая пословица от «Брок-Инвест-Сервис»
- Специалисты EGAR Technology приняли участие в международной выставке Futures & Options Expo 2008 в Чикаго
- «КОМСТАР-ОТС» получил лицензии на оказание услуг связи в 14 регионах России








