Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


ОСАО «Россия» застраховало смолт атлантического лосося ЗАО «Гиганте Печенга» на 16,7 млн. рублей

25 July , 2008 - Страховая компания "Россия" | Просмотров: 115
 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF




Филиал ОСАО «Россия» в г. Мурманске обеспечил страховую защиту смолта - жизненной стадии малька, на которой он становится пригодным к жизни в морской воде - атлантического лосося, разводимого российско-норвежской рыбоводной компанией «Гиганте Печенга». Страховая сумма превысила 16,7 млн. рублей.

В соответствии с условиями договора, заключенного ОСАО «Россия» и ЗАО «Гиганте Печенга», страхование малька лосося осуществлено по рискам, связанным с гибелью животных, вынужденным убоем, пожаром, стихийными бедствиями, несчастными случаями и противоправными действиями третьих лиц, а также уничтожением животных в результате инфекционной или неинфекционной болезни. Договор страхования заключен сроком на 1 год.

ЗАО «Гиганте Печенга» - совместное российско-норвежское предприятие, специализирующееся на искусственном воспроизводстве атлантического лосося.







 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: