Пресс-Релизы /
В Мурманске и области появится сеть магазинов «Просто»
23 July , 2008 - Просто - сеть магазинов | Просмотров: 320
Потребительские товары
Недвижимость
Торговля
торговая площадь
сеть магазинов
открытие магазинов
мурманск
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Петербургская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Просто» заявила о своем намерении - открыть магазины в Мурманске и Мурманской области.
Петербургская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Просто» заявила о своем намерении - открыть магазины в Мурманске и Мурманской области. На сегодняшний день ведутся переговоры по аренде и покупке торговых площадей (от 500 до 2500 кв. м) с девелоперами, брокерами как местного значения, так и федерального уровня. Что касается столь важного параметра как расположение магазинов, то обязательным представители компании считают наличие поблизости крупных транспортных развязок и пешеходных потоков. В планах компании открытие магазинов в составе крупных торговых комплексов и в отдельно стоящих зданиях. Сумма инвестиций в открытие одного магазина составляет от 600 тыс. до 1 млн. долларов и зависит от площади, места расположения и других факторов.
Сеть магазинов «Альтернатива Синицы» (с 2006 года розничная сеть работает под брендом «Просто») существует на рынке бытовой техники 17 лет, это надежный партнер и серьезный игрок на региональном и федеральном рынке. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге и Ленинградской области открыто 12 магазинов. Оборот компании за 2007 год составил 62 млн. долларов, планируемые обороты на 2008 год - до 120 млн. долларов.
РС «Просто» является одной из наиболее эффективных сетей СПб и ЛО по такому показателю, как съем с 1 кв.м. торговой площади.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Розыгрыш призов от сети магазинов «Просто» в день города
- 16 июля состоялся 2-ой розыгрыш призов от сети магазинов «Просто»!
- Компания Toshiba объявляет о летних обновлениях в линейке ноутбуков Satellite
- Несмотря на сложные погодные условия в подмосковных хозяйствах начат сев озимых
- Автор песен Насти Каменских запела!
- Хозяйства Московской области спешат запастись необходимым количеством кормов
- SUNLIGHT: Новые инвестиции в 50 млн евро во Фракию и создание новых 150 рабочих мест.








