Пресс-Релизы /
Ассоциация туризма Грузии провела презентацию национальной системы бронирования гостиниц
4 July , 2008 - Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru | Просмотров: 309
Государство и Общество
Медиа и СМИ
Недвижимость
гостиницы
Москва
отели
новости
Россия
экономика
Санкт-Петербург
петербург
гостиничный бизнес
Next-Stop.ru
Next-Stop
малые отели
мини-отели
мировые новости
гостиничный бизнес статьи
гостиничном бизнесе
журналы
журналы бизнес
бизнес гостиничный
журнал гостиничный бизнес
инвестиции гостиничные
о гостиничном бизнесе
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Next-Stop.ru 3 июля в Тбилиси в гостинице "Кортъярд-Марриотт" Ассоциация туризма Грузии (GTA) проведет презентацию международной системы онлайн-бронирования.
GTA в рамках проекта USAID завершила опытный проект, который будет содействовать интегрированию грузинских гостиниц в мировую туристическую базу, сообщили агентству "GHN" в GTA.
Ранее в системах бронирования, были представлены только крупные гостиницы, так как Грузия не была готова к приему и удовлетворению большого числа туристов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания "Софт-проект" будет развивать в России гостиничные сети Iris Congress Hotel и Gold Orchard Hotels
- В Москве построят четыре гостиницы для иногородних граждан, работающих на общественном транспорте столицы
- В Воронежской области построят крупнейший в Центральном Федеральном Округе выставочный центр, гостиницу и бизнес-центр
- Гостиничный оператор Accor построит отель в Калининграде
- Американская компания THOR построит парк развлечений и пятизвездочный гостиничный комплекс Alpen Rose Ski&Spa Hotel в Подмосковье
- Прихожане церкви Саентологии борются с наркотиками
- Новости Клиентов BSS: "МБРР увеличил оборот системы "Интернет-банкинг" в 2,5 раза".
- Новые преобразователи частоты в России
- Ничего себе! Они шевелятся!
- NCR объявляет о стабильном доходе и о значительном увеличении прибыли в третьем квартале 2008 года








