Пресс-Релизы RSS

Система Command от компании 3M – 2 года в России!

2 July, 2008, Москва3М Россия  | 3823 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания 3М, ведущий поставщик инновационных продуктов на клеевой основе, в том числе всемирно известных Scotch® и Post-it®, сегодня объявила о второй годовщине присутствия системы крепления под торговой маркой Command™ в России.

Command™ был изобретен в США в 1996 году, в Россию продукты

под этой маркой были впервые поставлены в июне 2006 года. За

прошедшие 2 года система Command™ обеспечила себе

значительную долю на рынке и высокий уровень лояльности потребителей. Так, Command можно найти в 200 крупнейших торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга, а с недавнего времени жители Уфы и Ростова-на-Дону также могут убедиться в уникальных свойствах системы. За первый год рост объемов продаж

Command™ составил более 170%, а с начала 2008 года - около

166%.

Система Command™ предназначена для закрепления на

вертикальной поверхности предметов обихода и офисных

принадлежностей. Секретом успеха Command™ является то, что, в

отличие от гвоздей, болтов и самоклеющихся крючков, Command™

не оставляет следов на стенах после удаления. Это достигается благодаря двухслойному покрытию и технологии Stretch Release Adhesive - на конце каждой полоски или крючка есть язычок, потянув за который, он легко удаляется. Разнообразие систем под

маркой Command™ - крючки, клипсы и держатели, настенные

застежки и аксессуары для помещений с повышенной влажностью - позволяет потребителям выбрать именно то, что им необходимо в данный момент.

Олег Красновский, руководитель проекта запуска продукции Комманд в России компании 3М, так прокомментировал успехи

Command™ на российском рынке: «Картины, фотографии, пестрые

иллюстрации и календари всегда украшали стены наших домов, прикрывали однотипные обои советских квартир, и уже давно стали

неотъемлемой частью любого интерьера. Запуск Command™ на

российском рынке ознаменовал начало новой эпохи простых и удобных систем крепления. Мы уверены, что силами профессиональной локальной команды, мы сможем и дальше

развивать присутствие Command™ в России, делая жизнь простых

людей лучше».

В 2008 году команда известной еженедельной телепрограммы «Школа ремонта» на канале ТНТ по достоинству оценила систему Command и теперь регулярно использует надежные и простые в применении крючки, клипсы и держатели в создании оригинальных дизайнов своих проектов.

Кроме того, компания 3М совместно с телепрограммой решила поощрить творческие начинания телезрителей и покупателей и объявила о проведении фото-конкурса на самое оригинальное

применение крепежей Command™ - «КОММАНДуй в своем доме!».

Участником конкурса, который начинается 1 июля и продлится до 30 ноября этого года, может стать каждый. Для этого нужно приобрести упаковку крепления Command, сфотографировать применение креплений Command у себя дома, и разместить фотографии на сайте www.promo-command.ru.

Главным призом для победителя станет редизайн квартиры, выполненный дизайнером, входящим в топ-10 дизайнеров России.

Информация о компании 3M

Компания 3М - многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 24 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте www.3mrussia.ru.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.