Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


Гостиничный оператор Hilton построит отель в Тюмени

5 June , 2008 - Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru | Просмотров: 198
 
                 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF




Next-Stop.ru - Директор по развитию в Россия и СНГ компании The Hilton Family Владимир Ильичев 4 июня посетил Тюмень. Он встретитлся с директором департамента инвестиционной политики области Вадимом Шумковым.



Next-Stop.ru - Директор по развитию в Россия и СНГ компании The Hilton Family Владимир Ильичев 4 июня посетил Тюмень. Он встретитлся с директором департамента инвестиционной политики области Вадимом Шумковым.

Представителем компании The Hilton Family был проведен ряд переговоров по выбору в Тюмени площадок для строительства гостиниц. Напомним, что всего компанией Hilton сейчас реализуется три проекта в России: в скором времени гостиница "Ленинградская" получит бренд Hilton, также реализуются проекты в Новосибирске и Перми. Таким образом, Тюмень станет четвертым городом в России для корпорации Hilton.

Как сообщил начальник отдела коммерческой недвижимости АН "Красивый город" Максим Рудзинский, специалисты агентства предварительно провели для корпорации Hilton маркетинговое исследование и мониторинг имеющихся в Тюмени земельных участков под строительство гостиниц, а также оказали консультационные и организационные услуги по взаимодействию с органами власти.
Опубликовано Next-Stop.ru по материалам: 72Дома







 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: