Пресс-Релизы /
Впервые в России – GPS-навигаторы Powerman
3 June , 2008 - ООО «Телегрид» | Просмотров: 404
Авто / Мото
авто
Powerman
GPS-навигаторы
портативная техника
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Компания Powerman, предлагающая отечественным потребителям качественную портативную технику, начинает поставку в Россию персональных GPS-навигаторов. Функциональные и удобные в управлении GPS-навигаторы Powerman особенно актуальны в условиях современной активной жизни большого города. Новые устройства не только значительно облегчат жизнь автомобилиста, но и станут незаменимым помощниками современного человека, помогая поддерживать мобильность, уверенность и комфорт.
В начале лета в продажу поступят три модели GPS-навигаторов: PM-N350, PM-N430BT, PM-430GPRS.
Основные характеристики GPS-навигаторов Powerman
PM-N350 имеет экран 3.5” и набор базовых функций, среди которых:
· определение местоположения на местности,
· автоматический расчет маршрута.
PM-N430BT снабжен экраном 4.3”. Помимо базовых функций его особенностью является возможность работы в паре с мобильным телефоном в качестве Bluetooth гарнитуры.
PM-430GPRS с экраном 4.3” обеспечивает получение и наглядное отображение автомобильных пробок на дорогах в режиме on-line и сразу предлагает оптимальный маршрут их объезда, что очень удобно в условиях трафика большого города.
Все устройства поддерживают аудио и видео файлы, а также файлы электронных книг, что позволяет навигатору также быть использованным как центр развлечений.
Сбалансированность дизайна корпуса и эргономичности органов управления, достаточная функциональность приборов делают GPS-навигаторы Powerman лучшими навигационными спутниками автомобилиста.
|
Дополнительная информация: Отдел цифровой техники Powerman Тел: (812) 326-10-90 www.powerman-mp3.ru
|
Медиа-поддержку обеспечивает компания «Телегрид» тел. (812) 337-2295 E-mail: pr@telegrid.ru www.telegrid.ru |
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания ПМСОФТ проведет семинар по управлению проектами, портфелями и рисками
- Компания ПМСОФТ примет участие в SOFTOOL-2008
- SWD Software приглашает на семинар по технологиям QNX и SCADA-системе RealFlex в рамках ПТА-2008
- «Русское» управление рисками – ГК ПМСОФТ вступает в РусРиск
- Компания ИТРП расширяет присутствие на ИТ-рынке и очередной раз принимает участие в SOFTOOL-2008








