Пресс-Релизы /
«Версия-Консалтинг» - Microsoft Certified Partner
28 May , 2008 - Версия-Консалтинг | Просмотров: 278
ИТ: софт
консалтинг
ПО
Microsoft
статус
Версия-Консалтинг
Microsoft Certified Partner
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о подтверждении статуса Microsoft Certified Partner, что свидетельствует о высоком уровне мастерства сертифицированных специалистов компании в работе с продуктами и технологиями корпорации Microsoft.
Компания «Версия-Консалтинг» сообщает о подтверждении статуса Microsoft Certified Partner, что свидетельствует о высоком уровне мастерства сертифицированных специалистов компании в работе с продуктами и технологиями корпорации Microsoft и богатом опыте внедрения и продвижения комплексных программных решений.
Данный статус не только предоставляет компании «Версия-Консалтинг» право работать с новейшими технологиями Microsoft и применять их в своих решениях, но и предоставляет ряд преимуществ, среди которых: доступ к технической информации о программных продуктах напрямую от Microsoft, участие в технических семинарах и конференциях. Кроме того, наличие партнерского статуса дает возможность получать информационную, техническую и маркетинговую поддержку, повышать качество предоставляемых услуг, оказывать заказчикам более квалифицированную помощь в их бизнесе.
Сертификация в партнерской программе Microsoft позволяет реальным и потенциальным клиентам среди прочих выделить ту компанию, которая является компетентным специалистом по внедрению высокотехнологических решений на базе продукции Microsoft.
По словам Олега Симонова, руководителя отдела программного обеспечения компании «Версия-Консалтинг», подтверждение статуса Microsoft Certified Partner стало еще одним этапом в партнерстве с корпорацией Microsoft и свидетельством профессионального уровня оказания услуг заказчикам.
Краткая история компании
«Версия-Консалтинг» работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года и является одной из ведущих ИТ-компаний.
Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, разработка и внедрение различных ИТ-решений, поставки компьютерного оборудования под торговой маркой «ВЕРСИЯ» и ведущих западных брендов.
Бизнес партнерами компании «Версия-Консалтинг» являются: Intel, Getac, Microsoft, Hewlett-Packard, IBM, Oracle, Nortel, Novell, XEROX, KONICA MINOLTA и т.д.
ООО «Версия-Консалтинг»
02098, Киев, проспект Тычины, 4
Тел/факс: (044) 294-27-47 (многоканальный)
http://www.versiyaconsulting.com
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания «Версия-Консалтинг» провела технический семинар «Комплексные решения для бизнеса»
- «Версия-Консалтинг»: информационные технологии для охоты и рыбалки
- «Версия-Консалтинг» и Getac: глобальное партнерство
- Компания «Версия-Консалтинг» выступила спонсором 13-ой украинской экспедиции в Антарктику
- 24 сентября 2008 состоялось очередное заседание Петербургского кадрового клуба "Кочубей"
- Компания Dominsoft запускает бета-тестирование модуля составления и анализа семейного бюджета
- Компания «СМ-Консалт» объявляет об открытии дочернего проекта для продвижения собственных решений на западный рынок
- На каких условиях заказывать продвижение сайта?
- Детально продуманный бизнес-план имеет решающее значение при принятии решения о выдаче визы предпринимателя (EntrePass) для въезда в Сингапур








