Пресс-Релизы /
Гостиницы Москвы оснастят системами мониторинга и управления инженерными системами (СМИС)
13 May , 2008 - Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru | Просмотров: 201
Государство и Общество
Медиа и СМИ
Недвижимость
гостиницы
Москва
отели
новости
Россия
экономика
Санкт-Петербург
петербург
гостиничный бизнес
Next-Stop.ru
Next-Stop
малые отели
мини-отели
мировые новости
гостиничный бизнес статьи
гостиничном бизнесе
журналы
журналы бизнес
бизнес гостиничный
журнал гостиничный бизнес
инвестиции гостиничные
о гостиничном бизнесе
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
Next-Stop.ru Для обеспечения безопасности зданий и предупреждения ЧС в столице установят структурированные системы мониторинга и управления инженерными системами (СМИС). Как сообщил РИА Новости источник в городской администрации, ими оборудуют все речные порты, аэропорты, мосты, метро, объекты массового пребывания людей. По словам чиновника, это позволит проводить мониторинг функционирования систем жизнеобеспечения, инженерных объектов в процессе эксплуатации и своевременно принимать решения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В список для обязательного оснащения СМИC попали крупные промышленные объекты с численностью сотрудников более 10 тыс. человек, высотные и уникальные объекты выше 75 метров, объекты массового пребывания людей, административные здания и офисные центры, а также гостиницы категории 4 и 5 звезд, гостиницы категории 3, 2 звезды вместимостью от 50 номеров.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания "Интурист–Краснодар" собирается повысить статус гостиницы "Интурист" до уровня четыре звезды
- Гостиничный бизнес Сургута: спрос на отели для животных резко возрос
- В Пензе создадут туристско-рекреационную зону "Старая крепость"
- Гостиницы Пекина снижают цены для привлечения клиентов
- Компания "Моспроект-2" совместно с InterContinental и Starwood разработали проект пятизвездочной гостиницы
- Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» объявляет о выходе новой версии Volex.CMS 2.2
- Новый программно-методический комплекс, разработанный для автоматизации управленческого учета, планирования и бюджетирования на предприятии (Холдинге).
- Новый HDDScan 3.0
- Перемога в міжнародному тендері на поставку тягових батарей для підводних човнів класу 212 ВМФ Італ
- Седокова во Флоренции поздравила великого тенора








