Пресс-Релизы /
В пражской гостинице Julis произошел очередной пожар
12 May , 2008 - Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru | Просмотров: 168
Государство и Общество
Медиа и СМИ
Недвижимость
гостиницы
Москва
отели
новости
Россия
экономика
Санкт-Петербург
петербург
гостиничный бизнес
Next-Stop.ru
Next-Stop
малые отели
мини-отели
мировые новости
гостиничный бизнес статьи
гостиничном бизнесе
журналы
журналы бизнес
бизнес гостиничный
журнал гостиничный бизнес
инвестиции гостиничные
о гостиничном бизнесе
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
Next-Stop.ru Очередной пожар в пражском отеле состоялся в субботу 10 мая в отеле Julis на Вацлавской площади. Это уже третий отельный пожар в Праге за последние полгода и второй непосредственно в отеле Julis.
Правда на этот раз возгорание произошло в магазине спортивных товаров, расположенном на нижнем этаже здания. Как и во всех предыдущих случаях причиной пожара послужила неисправная электропроводка. Из отеля были эвакуированы 40 человек, из которых никто не пострадал.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания "Интурист–Краснодар" собирается повысить статус гостиницы "Интурист" до уровня четыре звезды
- Гостиничный бизнес Сургута: спрос на отели для животных резко возрос
- В Пензе создадут туристско-рекреационную зону "Старая крепость"
- Гостиницы Пекина снижают цены для привлечения клиентов
- Компания "Моспроект-2" совместно с InterContinental и Starwood разработали проект пятизвездочной гостиницы
- Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» объявляет о выходе новой версии Volex.CMS 2.2
- Новый программно-методический комплекс, разработанный для автоматизации управленческого учета, планирования и бюджетирования на предприятии (Холдинге).
- Новый HDDScan 3.0
- Перемога в міжнародному тендері на поставку тягових батарей для підводних човнів класу 212 ВМФ Італ
- Седокова во Флоренции поздравила великого тенора








