Пресс-Релизы /
Семинар «Вендинг и законодательство» состоялся.
28 April , 2008 - ВендЛэнд | Просмотров: 274
Семинары и Конференции
вендинг
торговые автоматы
снеки
платежные системы
монетоприемники
банкнотоприемники
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Группа компаний «ВендЛэнд» провела первый в России отраслевой семинар посвященный вопросам законодательного регулирования вендинга. На семинаре присутствовали представители 36 компаний из разных регионов России.
Основные темы семинара были рассмотрены ведущими консультантами юридической компании «Лемчик, Крупский и Партнеры». В соответствии с обозначенными тезисами после всестороннего и детального анализа положений законодательства, сложившейся судебной практики, официальных разъяснений уполномоченных органов власти, выступающие предложили аудитории оптимальные правовые и налоговые модели деятельности операторских компаний, позволяющие избежать нарушений законодательства и, в то же время, достичь необходимый бизнес эффект. Официальная часть семинара закончилась выступлением президента группы «ВендЛэнд», Александра Майсова, который поделился с участниками практическим опытом решений правовых вопросов вендинга. Закончился семинар полуторачасовым неформальным общением, на котором все присутствующие могли получить ответы на интересующие их вопросы не только от докладчиков, но и от своих коллег по вендингу.
Проведенное анкетирование участников подтвердило всю важность затронутой темы для операторских сетей, а также готовность компаний участвовать на подобных мероприятиях в дальнейшем. Самыми интересными темами для последующих семинаров были названы: «Организация операторской деятельности, оптимизация» и «Семинар для инженеров и операторов: Техническое обслуживание торговых автоматов, профилактические и ремонтные работы». Группа «ВендЛэнд» совместно с инженерами компании «Necta» уже приступила к подготовке семинара по второй теме. Подробности о мероприятии последуют.
.S. Отвечаем на часто задаваемый вопрос, о возможном повторении семинара и способах получения его полной версии в электронном виде.
Компания планирует предоставить возможность присылать заявки неограниченное количество времени и при достаточном количестве запросов, семинар будет проведен повторно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также: Последние релизы:
- Майя Мигаль поздравит мужской журнал EGO
- «Случайный муж»
- Стоимость участия в выставках о рекламе проходящих осенью 2008 года
- Бюджетный домашний проектор Optoma HD65 в предстоящем сезоне грозит оставить Hi-End проекторы в интересном положении.
- "РТА-Иннжиниринг" и компания "3М" представляют в России интерактивные технологии сверхблизкого проецирования.








