Пресс-Релизы RSS

Daripodarki.ru и «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» начали продажи ювелирных подарочных сертификатов по Интернету

14 December, 2006, МоскваSoftline  | 6492 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 14 декабря 2006 года. – Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru – проект компании Softline – и торговая сеть ювелирных магазинов «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» заключили партнерское соглашение. Теперь подарочные сертификаты сети «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» доступны для покупки в интернет-магазине Daripodarki.ru.

Партнерство Daripodarki.ru и «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» выгодно обеим сторонам. Торговая сеть «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» является одним из лидеров торговли ювелирными изделиями на территории московского региона. На данный момент сеть включает в себя 20 магазинов в Москве. Интернет-магазин Daripodarki.ru, являясь лидером торговли подарочными сертификатами, позволит привлечь дополнительное внимание интернет-аудитории к подарочным сертификатам ювелирной сети. Стороны уверены, что новое партнерство уже в скором будущем принесет свои плоды.

«Наше сотрудничество особенно актуально сейчас, в преддверии Нового года, когда наблюдается максимальный спрос на подарки», - заявляет Роман Агафонов, заместитель директора департамента инновационных проектов Softline. - «Ювелирные подарочные сертификаты всегда пользовались популярностью среди клиентов нашего магазина. Поэтому сотрудничество с такой известной на ювелирном рынке компанией, как «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» позволит нам максимально удовлетворить потребность покупателей в таких сертификатах». «С одной стороны, присутствие подарочных сертификатов нашей сети в каталоге интернет-магазина Daripodarki.ru выполняет важную роль с точки зрения расширения присутствия нашего бренда в Интернете», – утверждает Виолетта Жикина, генеральный директор сети «ЦЕНТР ЮВЕЛИР». – «С другой стороны, мы воспринимаем Daripodarki.ru как дополнительный канал продаж наших сертификатов и ожидаем хорошего результата», – добавляет она.

О сети «ЦЕНТР ЮВЕЛИР»

В магазинах «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» представлен широкий ассортимент ювелирных изделий, рассчитанных на любой уровень доходов, вкус и возраст. Помимо традиционных колец, серег, цепочек, колье, браслетов и брошей предлагаются интересные сувениры, дорогие часы, великолепное столовое серебро, антикварные изделия. Выбор велик – от «классики» до экстравагантного молодежного дизайна. Предлагаемые современные ювелирные изделия отвечают самым требовательным вкусам и соответствуют мировой моде в мире драгоценностей.

О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru подскажет, какой подарок выбрать. Двадцать рубрик помогут определиться с направлением подарка: путешествия, украшения, одежда, часы, книги, парфюмерия и т.д. Сертификат можно выбрать по интересам, например, полезные вещи для дома или для рыбалки, предметы интерьера, бытовую технику и т.д. В рубрике «Кому подарок» - советы, что подарить новорожденному или новоселам. Daripodarki.ru позволит получить в подарок именно то, что хочется!

Интернет-магазин Daripodarki.ru – проект компании Softline.
E-mail: [email protected]
Телефон: (495) 221-10-77
Адрес: Россия, 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а,
компания Softline.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR-Кампания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.