Пресс-Релизы / Полиграфия и Печать 
Издательство "Вершина" - официальный издатель MoscowPRWeek2008
9 April , 2008 - Российская ассоциация студентов по связям с общественностью | Просмотров: 284
Полиграфия и Печать
Образование и Наука
Маркетинг, Реклама и PR
РАССО
форум
PR
public relations
Вершина
связи с общественностью
Антон МОСКАЛЕНКОВ
MoscowPRWeek2008
Екатерина Терешатова
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Издательство деловой литературы "Вершина" выступает официальным издателем Пятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008.
Издательство деловой литературы "Вершина" выступает официальным издателем Пятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008.
Напомним, что с 21 по 25 апреля в рамках Двенадцатого фестиваля "Дни PR в Москве 2008" Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Университет МГИМО в пятый раз проводят Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 – первый в стране социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций.
Заместитель главного редактора "Вершины" Екатерина Терешатова отметила: "Издательство деловой литературы "Вершина" приветствует такие мероприятия, как MoscowPRWeek, где собирается будущая бизнес-элита страны. Надеемся, что книги, которые выпускает наше издательство, и дальше будут способствовать профессиональному становлению молодых специалистов".
"Мы очень признательны издательству "Вершина", что оно откликнулось и поддержало студенческую инициативу. Сейчас издается не так много качественной литературы по связям с общественностью, а многие издания не доступны студентам из-за высокой стоимости. Благодарим "Вершину" за безвозмездно предоставленные книги", подчеркнул Президент РАССО Антон Москаленков.
Издательство деловой литературы "Вершина" основано в 2002 году. Входит в холдинг "Актион-медиа", занимающий лидирующие позиции на российском рынке специализированных профессиональных изданий: "Главбух", "Финанс", Sales business, "Двойная запись", "Кадровое дело", "Логистик", "Финансовые услуги", "Учет. Налоги. Право" и др. Книги "Вершины" ориентированы на практиков бизнес-сообщества. Цель издательства – дать возможность практикам из бизнес-сообщества увидеть будущее во всем его многообразии. Отличительные особенности "Вершины" – устремлённость в будущее, изложение по-настоящему новых идей и способность предложить специалистам действенные инструменты для изменения модели ведения бизнеса. Книги издательства представлены во всех книжных магазинах Москвы, в регионах, их можно приобрести на сайте издательства.
Дирекция MoscowPRWeek2008:
тел./факс: +7(495) 434 94 27, 434 26 60; 743 27 62
2008@mprw.ru
Добавить комментарий
Читайте также:
- MoscowPRWeek2008 стал самым масштабным мероприятием отрасли
- mai's - победители CLEVER'07
- mai's - победители CLEVER'07
- MoscowPRWeek2008 начал работу
- MoscowPRWeek2008 начал работу
- Издательство «Вершина» предлагает блоггерам читать книги
- Можно ли перевоспитать дауншифтера?
- Как исключить ошибки в процессе учета и инвентаризации товара на складе.
- Летние предложения МК
- УЦ Softline первым получил статус Autodesk Authorized Training Center сразу в 20 своих учебных центрах в России и СНГ






