Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов возглавил жюри фестиваля «PRовинция»

12 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2522 Горячие просмотры

4-6 октября в Воронеже прошел ежегодный фестиваль коммуникативных технологий «PRовинция». Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов возглавил жюри конкурса, а его заместитель по проектной работе Галина Сидорова помогала судить работы участников.


Популярность ОРТОГРАФИИ® среди сотовых ритейлеров возрастает

11 October, 2006 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2713 Горячие просмотры

В начале октября в городе Самаре прошел очередной эксперимент. На этот раз компания «Телефон.ру» решила отремонтировать один из своих новых салонов стеновыми панелями с Ортографией®.


Выгодная альтернатива выставке?..

11 October, 2006 — Партнер-Софт  | 2491 Горячие просмотры

Более 100 компаний из Новосибирска, Пятигорска, Калининграда, Саратова воспользовались бесплатным дополнительным каналом продвижения продукции на ‘удаленные’ рынки. В рамках нового проекта ‘Экспо-Гид’ компании ‘Партнер-Софт’ удалось объединить интересы предпринимателей, организаторов выставок, журналистов, маркетологов и аналитиков.


Агентство Symbol-Marketing изучило структуру оптовой торговли на рынке детской косметики Москвы

10 October, 2006 — РА «Симбол/Symbol Communication Group»  | 3273 Горячие просмотры

Российский парфюмерно-косметический рынок развивается динамично. Ежегодный рост рынка оценивается экспертами в 15–20%. Совокупный объем рынка в 2005 году был оценен в 7 млрд. долларов.


Президент Грузии Михаил Саакашвили не сможет посетить церемонию «Стреляного воробья».

9 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2535 Горячие просмотры

Из аппарата президента Грузии пришло официальное письмо, в котором с сожалением сообщалось о невозможности посещения 27 октября грузинским лидером праздничного вечера Первой Национальной премии за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей».


«Стреляный воробей» – новая премия для самых пронырливых vip - персон

5 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2322 Горячие просмотры
tags      

Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), готовящаяся отметить на днях свой 15-летний юбилей, учредила первую Национальную премию за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей».


Russian In-Game Advertising Awards 2006: начат приём работ!

3 October, 2006 — Enter Media - реклама в компьютерных играх  | 2175 Горячие просмотры

Агентство EnterMedia начинает приём работ на конкурс Первой российской народной премии за лучшую рекламу в компьютерных играх Russian In-Game Advertising Awards 2006 (Russian Enter Media Awards). Публикуем условия участия!


Крупнейшие представители страхового и банковского бизнеса достигают успеха вместе с ZANZARA

3 October, 2006 — ZANZARA  | 2076 Горячие просмотры

Компания ZANZARA представила новые решения для банковского сектора. Услугами начали пользоваться крупнейшие представители банковского бизнеса: МДМ-Банк, СКБ-банк, банк «Уральский Финансовый Дом».


Внутрикорпоративные СМИ

2 October, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2161 Горячие просмотры

7 октября в Москве Консалтинговое агентство PRavilo организует однодневный тренинг-практикум «Внутрикорпоративные СМИ».


Российские пиарщики отметят 15-летие

2 October, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2173 Горячие просмотры
tags      

Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) объявила об учреждении Первой национальной премии за выдающиеся связи с общественностью «Стреляный воробей».


Группа Артос - правильный стенд на выставке подчеркивает бренд

30 September, 2006 — АСДК  | 2993 Горячие просмотры

«Осенний город» - концепция выставочного стенда от Группы АРТОС для компании «Лео Деламенти» (выставка  ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ). Выставочное пространство было оформлено баннерами с изображениями городской архитектуры в приглушенных осенних тонах. Образцы одежды украшены желтыми и белыми астрами. Большие стекла витрин и разбросанные опавшие листья в сочетании со строгим фирменным стилем классической одежды «Роберт Винс» создали уютную атмосферу тихой золотой осени в большом городе. 



В «ИМА-консалтинг» оценили эффективность банковской рекламы

29 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2881 Горячие просмотры
tags      

28 сентября в Москве в Торгово-Промышленной палате России прошел круглый стол «Оценка эффективности финансовой рекламы». Докладчик от «ИМА-консалтинг» рассказал об опыте компании в исследовании известности банковских брендов.


Постоянная работа с клиентами – залог их лояльности

28 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2850 Горячие просмотры
tags      

Считает руководитель направления «маркетинг» департамента по работе с клиентами «ИМА-консалтинг» Наталья Даудрих.


Компания Fostergroup объявляет о смене логотипа и фирменного стиля

28 September, 2006 — Fostergroup  | 2768 Горячие просмотры
tags      

Главной причиной таких изменений стал активный рост компании. Предыдущий корпоративный стиль был создан 5 лет назад и сыграл важную роль в формировании имиджа компании как продавца портативной техники. Однако к настоящему моменту достигнутый уровень развития потребовал изменения элементов корпоративного стиля.


«ИМА-консалтинг» проверила качество обслуживания сетевых ритейлеров

28 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2734 Горячие просмотры
tags        

Компания «ИМА-консалтинг» провела исследование «Продуктовый сетевой ритейл Москвы: оценка качества обслуживания методом Mystery Shopping».


Презентация программ Чартерного Института Public Relations (CIPR). Мастер-класс

28 September, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3152 Горячие просмотры
tags        

10 октября в 18-00 в Международном институте бизнеса состоится презентация программ Чартерного Института Public Relations (CIPR), которую проведет Мартин Нанн, генеральный директор "White’s International Public Relations".


Открытие баннер-студии Bannermaker

28 September, 2006 — Bannermaker  | 2730 Горячие просмотры

В сентябре 2006 года открылся сайт баннер-студии BANNREMAKER, который и приглашаем посетить http://bannermaker.chaika.net.ua/


На рынке наружной рекламы Украины новый оператор

27 September, 2006 — РА «НАТО»  | 2937 Горячие просмотры
tags      

Агентство «НАТО» стало оператором наружной рекламы в Киеве. Около 50 плоскостей, установленных на протяжении 2005-2006 гг., позволяют определить новое направление развития агентства.


Презентационный ребрендинг PowerLexis

27 September, 2006 — PowerLexis  | 2452 Горячие просмотры
tags            

Последнюю неделю PowerLexis позиционирует себя как презентационное агентство, — 3-4 октября в рамках выставки «ТРЕНИНГ 2006» в Москве компания впервые заявит о себе как о консалтинговой компании.


Мобильные технологии – перспективные решения для банковского сектора

27 September, 2006 — ZANZARA  | 2232 Горячие просмотры
tags      

Компания ZANZARA представила на рынке новое решение – систему «Мобильный клиент ZANZARA». Система представляет собой специализированную платформу для финансовых учреждений: банков, страховых компаний, инвестиционных фондов.


 

Страницы:    18801–18820  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены пресс-релизы, напрямую влияющие на эффективность любого бизнеса и соответственно его прибыльность. Сегодня большей частью спрос формирует реклама, её качество и точность. Над задачей, как правильно преподнести рекламу потребителю, трудятся миллионы маркетологов во всем мире. PR (Public Relations, связи с общественностью) — это способ управления общественным мнением, и его тоже можно смело считать целой наукой с огромным количеством тонкостей и нюансов. Можно смело сказать, что ни одна сфера деятельности никогда не останется без прибыли, если конечный продукт на рынке позиционируют профессиональные специалисты в области маркетинга, рекламы, PR, а также специалистов отдела продаж. Но, как и везде, здесь тоже регулярно происходят события, от незначительных, до меняющих подход к работе в целом. Новые достижения, интересные предложения, уловки конкурентов — для успешной работы всегда необходимо быть на гребне волны новостей. Именно такую возможность предлагает B2Blogger.com.

Все новейшие события в отрасли рекламы и маркетинга можно просмотреть, подписавшись на RSS-ленту тематической рубрики. Это чрезвычайно просто и весьма полезно — все публикуемые пресс-релизы имеют высочайшую актуальность и довольно быстро распространяются, так как в число подписчиков рубрики входят журналисты ведущих СМИ. Для распространения своего новостного события не требуется особых усилий — добавить и опубликовать пресс-релиз займет буквально несколько минут. Если выразить суть новости в лаконичной форме не получается самостоятельно, на помощь всегда придет команда опытных копирайтеров ресурса.

Распространение пресс-релизов происходит обычно в геометрической прогрессии, а B2Blogger.com — это её начало.