Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Киоск Apple пополнился русскоязычным журналом JORNL

28 January, 2014 — JORNL Улучшенный аккаунт  | 1028 Горячие просмотры
tags                      

Вышел в свет новый бесплатный мужской журнал, оптимизированный для iPad, iPhone и Android-устройств.


Microsoft выпустил программное обеспечение для управления проектами

13 July, 2010 — Grobman & Schwarz GmbH (ООО «Гробман и Шварц»)  | 806 Количество просмотров
tags      

Время пришло - Microsoft выпустил программное обеспечение для управления проектами Microsoft Project и MS Project Server в новой версии 2010. После интенсивного изучения новых возможностей и программной оболочки стало ясно, что переход на версию 2010 будет необычайно сложен для конечного пользователя. Но затраты на внедрение окупятся.


Microsoft Project Server Live Demo

14 May, 2010 — Grobman & Schwarz GmbH (ООО «Гробман и Шварц»)  | 1373 Горячие просмотры
tags        

Многие компании до сих пор планируют исключительно с помощью Excel, PowerPoint, или в лучшем случае Project Client, из-за того, что они не знают о существовании Project Server или не знают о его возможностях. Технологии Microsoft, включая Microsoft Project, MS Project Server и SharePoint, обеспечивают профессиональную техническую среду для управления проектами в масштабах всей компании.


MS Project Server – программное обеспечение для управления проектами

27 April, 2010 — Grobman & Schwarz GmbH (ООО «Гробман и Шварц»)  | 1251 Горячие просмотры
tags                      

Управление проектами в масштабе всей компании всегда ставит руководителя проектов и контроллинг перед похожими проблемами и вопросами: насколько загружены мои ресурсы? У кого в следующем месяце будет время для новых задач? Какова степень готовности отдельных задач? И как я могу получить общее представление о текущих проектах на уровне портфолио и быть заблаговременно предупреждён, если проекты выходят из под контроля, касательно времени, стоимости или качества?


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Мюнхен расположен на Юге Германии, где несет свои воды река Изар. Являясь столицей Баварии, заслуженно носит звание самого крупного туристического и культурного центра Германии. Пивоваренные традиции — одна из главных достопримечательностей Мюнхена. Пивоварни Мюнхена снабжают пивом самое большое народное гуляние, известное всему миру под названием Октоберфест. Впервые праздник пива был организован в начале XIX века в честь свадьбы кронпринца Людвига, сейчас он отмечается ежегодно и освещается всеми СМИ Мюнхена, как одно из любимых и желанных событий города.

Наличие в Мюнхене большого количества предприятия малого, среднего и большого бизнеса и высококвалифицированных кадров определяет успешное развитие экономики города. Новости Мюнхена рассказывают о нем как об IT–столице Германии, и это звание принадлежит городу по праву. Высокие технологии Мюнхена представлены известными компаниями BMW и Siemens. Развитая банковская система города по важности занимает следующее место после Франкфурта. Благодаря развитой инфраструктуре, Мюнхен излюбленное место проведения национальных и международных конгрессов.

Интернет–издания Мюнхена одну из ключевых ролей в жизни города определяют аэропорту Франц-Йозеф-Штраус, который ежегодно осуществляет сопровождение более 25 млн пассажиров. К тому же, аэропорт Мюнхена является архитектурной достопримечательностью города, получившей ни одну награду за вклад в искусство.