Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


Хабаровский ликеро-водочный завод увеличил выручку на 32%

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 3775 Горячие просмотры

ОАО «Хабаровский ликеро-водочный завод», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.


«Уссурийский бальзам» увеличил выручку на 25,8%

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 2686 Горячие просмотры

ОАО «Уссурийский Бальзам», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.


Продукция предприятий группы компаний «СИНЕРГИЯ» завоевала 7 золотых медалей на выставке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 5827 Горячие просмотры

На завершившейся 11-ой специализированной выставке-ярмарке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ» продукция предприятий, входящих в группу компаний «СИНЕРГИЯ», удостоилась наивысшей оценки и была награждена семью Золотыми медалями.


АЛВИЗ отчитался за 2006 год

4 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 2363 Горячие просмотры

ОАО «Архангельский ликероводочный завод АЛВИЗ», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.


«Русский лёд» в обеих столицах

4 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 2404 Горячие просмотры

В настоящее время основной тенденцией в сегменте водочных изделий становится активный рост сегмент рынка водок класса «Премиум», что говорит о начале изменения структуры потребления алкоголя в стране.


АЛВИЗ увеличивает производственные мощности и приобретает линии за 35 млн. рублей

30 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 3408 Горячие просмотры

Пресс-служба группы компаний «Синергия» сообщает о том, что на ОАО «Архангельский ликероводочный завод АЛВИЗ», входящем в группу компаний «Синергия», начат монтаж двух новых технологических линий.


Лучший дистрибьютор компании DANONE в России автоматизировал мобильные продажи на базе КПК (PDA) и специального программного обеспечения

27 March, 2007 — Системные Технологии  | 6008 Горячие просмотры
tags      

Компания «Системные Технологии» объявляет об автоматизации мобильных продаж в компании «ST-FOOD» - лучшего официального дистрибьютора DANONE в России. По результатам официального тендера компания «Системные Технологии» получила заказ на поставку и внедрение решения «ST – Мобильная торговля».


«Молочный завод Уссурийский» запускает новые ассортиментные позиции молока «Родимая сторонка»

23 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 6874 Горячие просмотры
tags      

Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает о расширении ассортимента стерилизованного молока «Родимая сторонка», производимой ОАО ОАО «Молочный завод Уссурийский». К уже выпускаемой продукции (2,5% и 3,2%) емкостью 1 литр добавлены три новые ассортиментные позиции – молоко 1,5%, 4% и 6% жирности.


Becks впервые в Украине в алюминиевой банке

22 March, 2007 — Propivo.com  | 2780 Горячие просмотры
tags  

В марте 2007 года на Черниговском отделении компании "САН Интербрю Украина" была запущена линия розлива пива Beck's в алюминиевые банки.


Группа предприятий «Агрика» выходит на рынок Южного и Центрального Урала

21 March, 2007 — Primum Mobile  | 2745 Горячие просмотры
tags    

ОАО «Агрика Продукты Питания» расширяет географию присутствия и объявляет о приобретении 100 % акций ЗАО «Региональная управляющая компания» – управляющей компании группы компаний «Региональный продукт», Республика Башкортостан.


«Синергия» расширяет производство водки «Русский лед»

12 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 5531 Горячие просмотры
tags  

Пресс-служба группы компаний «Синергия» сообщает о расширении производства водки «Русский лед». Производство продукта начинается дополнительно на двух предприятиях холдинга.


Рогань: Быть собой - просто, просто надо захотеть

12 March, 2007 — Propivo.com  | 4127 Горячие просмотры
tags  

Стартует имиджевая кампания "Курсы Рогань", цель которой - ознакомить потребителей не только с новой этикеткой пива "Рогань", а еще раз подчеркнуть основные ценности бренда. Рекламные ролики в очередной раз продемонстрируют, что пиво "Рогань" без излишеств, потому что главное для пива - освежающий вкус, отличное качество, демократичная цена. Пьется оно лучше всего в компании друзей и единомышленников, которые при любых обстоятельствах остаются такими, какие они есть.


GRUNDFOS представил разработки для молочной промышленности

12 February, 2007 —  | 2420 Горячие просмотры
tags      

На шестом Международном Форуме «Молочная индустрия – 2007» компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – представила свою последнюю разработку кулачковый насос Hilge серии NOVAlobe.


Почувствуй зиму полнее с ТМ «Чернігівське Багряне»

9 January, 2007 — Propivo.com  | 3798 Горячие просмотры
tags  

Cтартовал новый ролик ТМ «Чернігівське Багряне»


Магнитный сепаратор МСК - признан комиссией по качеству Челябинской области

15 December, 2006 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 3187 Горячие просмотры

Магнитный сепаратор типа МСК, предназначенный для непрерывного удаления ферромагнитных частиц «металла» из потока просыпающейся муки, крупы и зерна - Дипломант конкурса качества «20 лучших товаров Челябинской области». Выпускается со знаком качества!


Макароны, и с чем их едят

15 December, 2006 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 2936 Горячие просмотры

На предприятиях мукомольной, зерноперерабатывающей, пищевой промышленности существует актуальность извлечения «металла» из сырья. Современным и надежным решением этой задачи является магнитная сепарация, на основе энергонезависимых постоянных магнитов.


Международный детский турнир по хоккею с шайбой «Кубок МакДональдс», посвященный 10-летию деятельности компании в Беларуси, прошел с 6 по 8 декабря в крытом катке хоккейного клуба «Юность-Минск»

8 December, 2006 — АРС Коммюникейшнз  | 4890 Горячие просмотры

i{content: normal !important}Международный детский турнир по хоккею с шайбой «Кубок МакДональдс», посвященный 10-летию деятельности компании в Беларуси, прошел с 6 по 8 декабря в крытом катке хоккейного клуба «Юность-Минск».


ЛД Групп внедрила Axapta на производстве при помощи Koder Logic

7 December, 2006 — www.koderlogic.ru  | 3869 Горячие просмотры
tags  

Компания Koder Logic (www.koderlogic.ru) информирует об успешном внедрении системы Microsoft Dynamic Ax (Axapta) в компании ЛД Групп. ЛД Групп занимается производством пищевых полуфабрикатов и продуктов (салатов, кулинарии, мясных, изделий). ЛД Групп поставляет продукцию для розничных сетей Москвы и Подмосковья. Основным потребителем являются сети ГК «Виктория», («Квартал», «Дешево»)


Один из лидеров по производству и дистрибуции макаронных изделий в России выбирает систему автоматизации торговых представителей «ST – Мобильная торговля»

6 December, 2006 — Системные Технологии  | 4101 Горячие просмотры
tags      

Компания «Системные Технологии» и Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон» объявляют об окончании проекта автоматизации торговых представителей. В рамках проекта были автоматизированы процесс продаж на основе предварительного сбора заказов (Pre Selling), процесс продаж с борта автомобиля (Van Selling), а также процесс сбора маркетинговой информации.


Конфеты «Ореховый стиль» в ключевых сетях России

4 December, 2006 — Primum Mobile  | 2700 Горячие просмотры
tags      

Кондитерскому объединению «СладКо» потребовалось менее месяца, чтобы ввести новые премиальные конфеты «Ореховый стиль» в основные ключевые сети городов России.


 

Страницы:     4481–4500 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Практически все продукты, которые ежедневно попадают на наш стол, являются результатом деятельности миллионов людей, занятых в пищевой промышленности. Это сложная система взаимодействия различных предприятий, от поставщиков до переработчиков, обеспечивает потребителей тем, без чего не может жить ни один человек — едой.

Показателей конечного результата всего два: качество конечной продукции и её стоимость. Поэтому во всем процессе производства продуктов питания регулярно появляются интересные события, отслеживать которые необходимо именно для того, чтобы на фоне огромной конкуренции эти показатели были выгодными для потребителя. Новости из мира поставщиков продуктов для пищевой промышленности, производителей и переработчиков, технологические анонсы — все это можно просмотреть в рубрике «Пищевая промышленность» на сайте B2Blogger.com. Помимо этого, в рубрике регулярно появляются пресс-релизы, связанные с новостями не только в непосредственно указанной сфере, а так же во всех отраслях, имеющих к пищевой промышленности прямое отношение.

Подписываясь на рубрику, вы получаете источник актуальной информации от игроков рынка. Для тех, кому необходимо преподнести событие до целевой аудитории, B2Blogger.com предлагает возможность разослать пресс-релиз в отраслевые СМИ, тем самым несколькими несложными действиями максимально распространить его в средствах массовой информации. Наши специалисты, в случае необходимости, могут сами написать пресс-релиз. От заказчика в этом случае требуется только оформить заказ и выслать бриф.