Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Доля рынка компании JCB в сегменте сельскохозяйственных погрузчиков превысила 55%

12 February, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 91 Количество просмотров

Британский производитель стал безусловным лидером в сфере продаж телескопических погрузчиков на российском рынке сельскохозяйственной техники, увеличив долю рынка в данном сегменте до 56,4%. Количество реализованных машин этого типа стало рекордным за все время присутствия компании в России.


Назначен новый президент компании Sandvik Mining

10 February, 2016 — Boring PR Agency  | 99 Количество просмотров
tags      

Ларс Энгстрем стал новым президентом компании Sandvik Mining. Он войдет в состав высшего исполнительного руководства группы компаний Sandvik.


Sandvik Construction поставила буровую технику для самого дорогостоящего проекта Китая

3 February, 2016 — Boring PR Agency  | 95 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction поставила 22 буровых станка для совместного предприятия Leighton-Gammon, ведущего строительство скоростной железной дороги, которая в 2017 году соединит Гонконг с городами Шэньчжэнь и Гуанчжоу. На сегодняшний день это самый дорогостоящий инфраструктурный проект в Китае.


Итоги года «Пумори-инжиниринг инвест» отмечены положительной динамикой

28 January, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 101 Количество просмотров
tags    

По итогам 2015 года объем продаж металлообрабатывающего оборудования ООО «Пумори-инжиниринг инвест» вырос на 28% по сравнению с 2014 годом.


МАШКРЕПЕЖ попал в тройку лидеров по продаже метизов

21 January, 2016 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 918 Количество просмотров
tags              

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал результаты рейтинга «Ведущие поставщики и производители металлопродукции» за второе полугодие 2015 года. МАШКРЕПЕЖ традиционно занял третье место в категории «Поставщики метизов».


Sandvik Construction проверяет на прочность линейку расходников HX900

20 January, 2016 — Boring PR Agency  | 93 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction организовала полевые тесты изнашиваемых частей серии HX900. Компоненты проходят испытания на экскаваторах шведской компании Hallstaviks Schakt, ведущей открытую разработку месторождений.


Корпорация Okuma выпустила новые модели станков

15 January, 2016 — Пумори-инжиниринг инвест  | 204 Количество просмотров
tags      

Модельный ряд японской корпорации Okuma пополнился новыми станками.


EXPO-RUSSIA: следующее мероприятие пройдет в Сербии

8 January, 2016 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 140 Количество просмотров
tags  

С 16 по 18 марта 2016 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Третья международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA SERBIA 2016, а также проводимый в ее рамках Третий Белградский бизнес-форум.


Российско-японским станкам повысили степень локализации

23 December, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 72 Количество просмотров
tags        

Соглашение о локализации токарных станков Genos L на территории РФ подписано между Okuma Europe GmbH и УМК «Пумори».


Sandvik Construction представила революционную систему анализа данных и визуализации geoSURE

21 December, 2015 — Boring PR Agency  | 80 Количество просмотров
tags          

Sandvik Construction выпустила революционное программное обеспечение geoSURE для анализа горной породы, интегрируемое в подземные буровые установки.


Миасский завод медоборудования выпустил корпоративный календарь на 2016 год

18 December, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 295 Количество просмотров
tags        

«Чистая красота» — под таким названием Миасский завод медицинского оборудования выпустил свой корпоративный календарь на 2016 год. Участие в создании календаря приняли сотрудницы предприятия.


Представлены инновационные камеры дробления Sandvik Optiagg

1 December, 2015 — Boring PR Agency  | 88 Количество просмотров
tags        

Компания Sandvik Construction представила на российском рынке камеры дробления Optiagg, позволяющие улучшить производственные характеристики дробильно-сортировочной линии с минимальными затратами на модернизацию. Комплексное решение включает изнашиваемые части, аксессуары и программное обеспечение.


В Миассе отметили руководителей предприятий

30 November, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 196 Количество просмотров
tags      

По итогам конкурса, предприятия ООО «МЗМО» и ЗАО «АМС» отмечены почетными дипломами администрации Миасса за существенный вклад в социально-экономическое развитие города.


Стали известны победители первого этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан»

27 November, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 459 Количество просмотров
tags            

19 ноября 2015 года «АХА Страхование» определила победителей 1-го этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан». Акция стартовала 12 октября 2015 года и будет действовать до 12 января 2016 года.


Компания B.M.I. поставит вакуумные печи для производителя шасси

24 November, 2015 — Boring PR Agency  | 145 Количество просмотров
tags          

B.M.I. Fours Industriels объявила о победе в тендере на поставку оборудования для китайской компании AVIC Landing Gear Advanced Manufacturing Corp. Оборудование будет использоваться для термической обработки элементов шасси самолётов. Это уже третий контракт в рамках сотрудничества с компанией AVIC Landing Gear Advanced Manufacturing Corp.


Представители «ДепТЭХ Москвы» проявили интерес к технологиям АДЛ, представленным на выставке «Москва — энергоэффективный город»

9 November, 2015 — ООО «Торговый Дом АДЛ» Улучшенный аккаунт  | 653 Количество просмотров
tags      

Компания АДЛ, российский производитель промышленного оборудования для инженерных систем, представила комплексные решения в области минимизации нагрузки на окружающую среду и сокращения потребления энергоресурсов на специализированной конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город».


Строители чистых помещений участвуют в виртуальной выставке

31 October, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 193 Количество просмотров
tags        

Объединение «АМС-МЗМО» принимает участие во Всероссийской виртуальной выставке торговли и промышленности. Необычный проект проходит в сети Интернет на базе Всероссийской выставки РФ до 15 ноября. Проект входит в число крупнейших в России выставочных бизнес-мероприятий.


Представлены новые разработки ведущих производителей юго-восточной Азии на семинаре ГК «ФИНВАЛ»

30 October, 2015 — Boring PR Agency  | 150 Количество просмотров
tags    

В конце октября 2015 года ГК «ФИНВАЛ», поставщик комплексных инжиниринговых решений для предприятий машиностроения и металлообработки, провела семинар «Изготовление цилиндрических зубчатых колес со стандартным и модифицированным профилем на зубообрабатывающем оборудовании ведущих производителей юго-восточной Азии». Мероприятия прошло в Центре Технологии Машиностроения (ЦТМ) ГК «ФИНВАЛ».


Линейка токарных автоматов Manurhin K’MX пополнилась новой высокопроизводительной моделью

29 October, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 107 Количество просмотров
tags      

Линейка автоматов продольного точения Manurhin K’MX (Франция) пополнилась новой моделью — Manurhin K’MX 816 CLEVER. Новинка еще не успела появиться на международном рынке, как уже завоевала престижную награду на выставке International Engineering Fair 2015. «Золотая медаль» присуждена производителю в категории «За технологию и проектирование в области традиционной и нетрадиционной обработки, методов литья и создания прототипов».


Проведен анализ спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса

28 October, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 374 Количество просмотров
tags        

Портал товаров и услуг Tiu.ru провёл исследование спроса на продукцию машиностроительного комплекса в секторе малого и среднего бизнеса, в результате которого выяснил, какое оборудование продается в России лучше всего, какие страны являются ключевыми поставщиками и как изменился объём продаж станков в 2015 году.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Машиностроительная отрасль представляет собой один из наиболее крупных видов современной промышленности. Соответственно, в этой сфере заняты миллионы людей и сконцентрированы огромные ресурсы. Управление этими ресурсами зависит, прежде всего, от скорости и достоверности получения информации о событиях, происходящих в отрасли. Эта актуальность и точность позволяет анализировать ситуацию, своевременно принимать правильные решения, отслеживать положение конкурентом на рынке, а так же осуществлять качественное управление процессами. В машиностроительной отрасли все этапы жестко связаны между собой и даже самые незначительные события могут привести к масштабным изменениям. Например, информация о возможности купить гидравлический пресс с усилием 20 тысяч тонн, поможет сэкономить около 10 млн гривен! Не стоит пренебрегать возможностью оперативно получать новостную информацию и не стоит упускать возможность предоставить таковую самому широкому кругу читателей, тем более что и то, и другое очень просто осуществлять с B2Blogger.com.

Информация, изложенная в формате пресс-релиза, пользуется наибольшим интересом у обозревателей СМИ. Пресс-релизы кратки, лаконичны и понятны. Публикуя пресс-релиз в таком виде, наши заказчики знают, что эта информация не останется незамеченной и будет подхвачена средствами массовой информации и новостными агентствами в самое ближайшее время. Распространение пресс-релизов в сети — прекрасный способ проинформировать целевую аудиторию о событиях, происходящих в любой организации и такой способ является высокоэффективным средством коммуникации с общественностью. Агрегатор пресс-релизов гарантирует, что в ряде случаев эффективность распространения информации при рекламе в Интернете с помощью новостных публикаций гораздо выше, чем при использовании классических средств, таких, как например размещение рекламных баннеров.