Пресс-Релизы RSS

ТМ «Жменька» выпустила первую партию органических круп!

23 January, 2008, КиевООО "Крупяной дом"  | 3841 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 января была произведена первая партия «Органик серия» органических круп от ТМ «Жменька»!
В ближайшее время, «Органик серия» будет представлена на полках магазинов торговых сетей Billa и Metro. Также ведутся переговоры со всеми крупными сетями.

«Органик серия» от ТМ «Жменька» включает - крупу гречневую, крупу ячневую, крупу перловую, крупу пшеничную. Ассоциация «БИОЛан Украина» гарантирует, что данные крупы выращены без использования химических и синтетических средств. В процессе их переработки не использовались добавки и генно-модифицированные организмы.

Культура здорового питания в первую очередь подразумевает употребление натуральных, органических продуктов.

Органические продукты должны быть изготовлены из органического сырья, в соответствии с принципами органического земледелия.

Наши крупы - это экологически чистые и натуральные продукты питания. Крупы «Органик серии» изготавливаются только из натурального сырья, выращенного в экологически чистых зонах Украины. Все крупы сертифицированы швейцарской организацией «Bio inspecta», а также отвечают Европейским Стандартам органического производства. Применение органического земледелия позволяет передать великолепный, природный вкус крупы.

Компания «Крупяной дом» (ТМ «Жменька», ТМ «Сладов», ТМ «Крупеечка») имея самый большой на Украине ассортимент круп, продолжает его постоянно обновлять. Мы считаем своим предназначением, создавать условия, чтобы каждый человек имел возможность вести здоровый образ жизни, питаясь вкусными и полезными продуктами. «Органик серия» от ТМ «Жменька» позволит потребителям попробовать органические украинские крупы, выращенные без использования химических и синтетических средств.

Появление на Украине компании, которая начала производство органических продуктов вселяет уверенность, что здоровая пища станет нормой жизни современного человека!

«ЗДОРОВО ПИТАЯСЬ - ЗДОРОВО ЖИВЕМ» вместе с ТМ «Жменька»!




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.