Пресс-Релизы RSS


20, 22, 25 сентября состоится интенсивный курс Натальи Мороз «Стратегический маркетинг и маркетинговые коммуникации».

20 September, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2699 Горячие просмотры
tags            

Для участия в семинаре приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых, рекламных и pr отделов. Мы предлагаем узнать особенности разработки маркетинговой стратегии, познакомиться с правилами эффективного позиционировании, а так же сформировать навыки управления современными маркетинговыми коммуникациями.


Конференция «Управление проектами развития компаний и ИТ»

20 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2785 Горячие просмотры
tags        

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция «Управление проектами развития компаний и ИТ».


10-ая Выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» - ещё один шаг правительства навстречу предпринимателям

20 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3183 Горячие просмотры
tags              

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007». Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.


ТАТФОНДБАНК осуществляет выбор и GAP-анализ компонентов целевой информационной системы

20 September, 2006 — ОТР  | 3961 Горячие просмотры
tags        

Компания «Организационно-Технологические Решения» начинает работу по выбору целевой информационной системы (ЦИС) и GAP-анализ ее компонентов для Татфондбанка.


Компания FosterGroup определила лидеров продаж среди плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики

20 September, 2006 — Fostergroup  | 3189 Горячие просмотры

Компания FosterGroup определила лидеров продаж своего Салона – модели плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики, пользующиеся наибольшим спросом покупателей.


В «ИМА-консалтинг» радостное событие

20 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2109 Горячие просмотры
tags    

18 сентября – День Рожденья генерального директора «ИМА-консалтинг» Вартана Эрнестовича Саркисова. Сотрудники компании поздравили своего руководителя с юбилеем.


Компания «ИМА-консалтинг» организовала проведение IV Летней Спартакиады Внешторгбанка

20 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2381 Горячие просмотры
tags        

Девятого сентября в ОК «Лужники» прошла IV Летняя Спартакиада ОАО Внешторгбанк. Компания «ИМА-консалтинг», будучи партнером Внешторгбанка, отвечала за организацию и функционирование информационного центра Спартакиады.


Новая программируемая поворотная камера Smartec работает и при – 50 градусах Цельсия

20 September, 2006 — Smartec  | 2862 Горячие просмотры
tags            

"АРМО-Системы" пополнила линейку телевизионных камер тороговой марки Smartec новой поворотной камерой STC-2901, которая имеет антивандальное исполнение и предназначена для работы как в помещениях, так и на улице при температурах до -50 градусов Цельсия. Новинка оснащена ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует кадры с разрешением 430 ТВЛ при освещенности не хуже 1,5 лк, укомплектована 10-кратным трансфокатором с автофокусировкой и имеет вандалозащищенный влагонепроницаемый кожух со степенью защиты IP66. STC-2901 поставляется с прозрачным куполом и осуществляет панорамирование и наклон в пределах 359 и 90 градусов с переменной скоростью до 120 гр./с.


Дизайн-студия «X-Project» разработала фирменный стиль для системного интегратора «Вилком»

20 September, 2006 — X-Project  | 2195 Горячие просмотры
tags          

В течение месяца для компании «Вилком» (www.vilkom.ru) специалистами дизайн-студии «X-Project» (www.xproject.ru) был разработан фирменный стиль. Результатом работы дизайнеров стало справочное руководство (брендбук), которое содержит рекомендации и пояснительные записи по корректному применению элементов фирменного стиля, вспомогательные решения логотипа для использования в разных средах и поддерживающую его систему шрифтов.


Решения компании АМИ отмечены на международной выставке Уголь/Майнинг 2006

20 September, 2006 — АМИ  | 3153 Горячие просмотры
tags            

Решения компании АМИ для угледобывающих предприятий были отмечены дипломом и медалью на специализированной международной выставке Уголь/Майнинг 2006.


Beta-тестирование Webby.ru завершено

20 September, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2958 Горячие просмотры
tags          

Компания HeadHunter сообщает о завершении стадии Beta-тестирования Webby.ru. Паутина Профессиональных Знакомств сменила дизайн и приобрела новый интерфейс. После завершения стадии Beta-тестирования пользователи Паутины ежедневно регистрируют около тысячи новых визиток. Повышение интереса к проекту было обусловлено значительным расширением возможностей пользователей, в том числе интеграцией сервисов Webby с сайтом HeadHunter (hh.ru).


Выбери правильный AutoCAD

19 September, 2006 — Autodesk  | 2476 Горячие просмотры
tags                

Компания Autodesk, разработчик AutoCAD и отраслевых решений для автоматизации проектирования в различных областях, объявляет о начале акции «Выбери правильный AutoCAD». В ее рамках с 18 сентября по 13 октября авторизованные партнеры Autodesk проводят около 300 семинаров и тест-драйвов в 38 городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.


Новинка AXIS: панорамная камера для видеонаблюдения на вокзалах и в торговых залах

19 September, 2006 — АРМО  | 5429 Горячие просмотры
tags            

Компания «АРМО-Системы» анонсировала панорамные камеры AXIS 212, которые могут осуществлять непрерывный видеообзор всей пространственной перспективы благодаря 3-мегапиксельной матрице и широкоугольному объективу «рыбий глаз». Новинка оснащена микрофоном, детектором движения и звука, тревожным входом и релейным выходом. Кроме того, AXIS 212 поддерживает параллельную передачу видеопотоков в форматах M-JPEG и MPEG-4 и двунаправленную передачу звука, позволяя организовать двустороннюю аудиосвязь оператора с объектом. При этом сетевая панорамная камера AXIS может получать электропитание как от адаптера, так и по витой паре и очень надежна в эксплуатации, поскольку не имеет подвижных деталей. Новые панорамные камеры могут использоваться для видеонаблюдения в торговых и развлекательных центрах, банках, на вокзалах и аэропортах.


Биометрическая верификация пользователей на базе считывателя МА 110 Sagem

19 September, 2006 — Sagem  | 3207 Горячие просмотры
tags              

Французская компания Sagem представила новый биометрический считыватель МА 110, предназначенный для организации санкционированного доступа в помещение с верификацией персонала по отпечаткам пальцев и смарт-картам доступа iClass. Новинка имеет оптический сканер отпечатков пальцев с разрешением 500 dpi, встроенную базу данных на 500 записей, многоцветный индикатор и зуммер, а также бесконтактный считыватель карт доступа стандарта iClass. MA 110 может осуществлять идентификацию и верификацию как в составе системы контроля доступа, так и автономно, комплектуется источником постоянного тока с напряжением 12 В и может доукомплектовываться специальным ПО.


13-15 октября 2006 года состоится III выставка «Образование в Петербурге»

19 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3019 Горячие просмотры
tags      

С 13 по 15 октября 2006 года в Санкт-Петербурге пройдет третья выставка «Образование в Петербурге». Основная цель выставки – широкое представление возможностей образовательных программ для горожан и решение «кадровых вопросов» для учебных заведений, помощь абитуриентам в выборе учебного заведения и подготовительных курсов уже осенью.


Конференция «Построение корпоративной инфраструктуры. Технологии Hewlett-Packard»

19 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2665 Горячие просмотры
tags      

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция НР«Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5


По данным NGE.RU за последнюю неделю отмечено снижение цен на нефть

19 September, 2006 — NGE.RU  | 2802 Горячие просмотры
tags      

По данным аналитического отчета за 15.09.06, опубликованного на портале NGE.RU, цены на нефть на Российском и общемировом рынках нефтепродуктов стали снижаться.


День решений Microsoft Dynamics

19 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2456 Горячие просмотры
tags            

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» «Майкрософт Украина» представляет «День решений Microsoft Dynamics». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5


Конференция «Новые возможности для бизнеса и технологии IBM»

19 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2245 Горячие просмотры
tags      

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция ««Новые возможности для бизнеса и технологии IBM». Организатор: Компания PROFIX Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5


Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» начала выпуск материалов нового поколения на заводе «Технокром» в Новоульяновске

19 September, 2006 — ТехноНИКОЛЬ  | 3347 Горячие просмотры
tags                

Компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» – европейский лидер по производству высокотехнологичных и надежных изоляционных систем – начала выпуск кровельных и гидроизоляционных материалов последнего поколения на заводе «Технокром» в городе Новоульяновске.


 

Страницы:    174461–174480  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.