Пресс-Релизы RSS


Участие ПМСОФТ в СОФТУЛ 2006 – возможность отчитаться о достижениях прошедшего года

25 September, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1941 Горячие просмотры
tags        

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз примет участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, которая пройдет в Москве с 26 по 29 сентября.


Компания «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую линейку теплоизоляционных материалов под торговой маркой «ТЕХНО»

25 September, 2006 — ТехноНИКОЛЬ  | 3079 Горячие просмотры
tags  

Компания «ТехноНИКОЛЬ» – производитель и поставщик высокотехнологичных и надежных изоляционных систем, разработала новую линейку теплоизоляционных материалов под торговой маркой «ТЕХНО». Производство новой продукции начато на заводе «ТЕХНО» в городе Рязани.


Softline Solutions завершила первый этап проекта внедрения решения SAP Business One в ЗАО «Абамет»

25 September, 2006 — Softline  | 2590 Горячие просмотры
tags          

Компания Softline Solutions, консалтинговая компания, входящая в группу Softline, объявляет о завершении первого этапа проекта внедрения системы SAP Business One в компании «Абамет», которая занимает ведущие позиции на рынке поставок оборудования для металлообрабатывающей промышленности. Во время данного этапа специалистами Softline Solutions проведен анализ и формализация бизнес-процессов, настройка CRM-решения, установлен дополнительный компонент для работы с каталогами оборудования.


Компании ZANZARA исполняется 1 год! Подведение итогов работы

25 September, 2006 — ZANZARA  | 2690 Горячие просмотры
tags    

Мы рады сообщить, что компании ZANZARA исполняется 1 год. За это время произошло много знаменательных событий. Компания разрасталась, крепла, выходила на новые рынки. В День рождения компании мы хотим подвести итоги работы и выразить благодарность нашим партнерам, дилерам и клиентам.


«Украинский рынок больше зависит от мировых котировок на нефтепродукты, нежели от размера экспортных пошлин на нефть». – Ф Лунев

25 September, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 2444 Горячие просмотры

Повышение российской экспортной пошлины на нефть не повлияет на ценообразование внутри страны.


СОВРЕМЕННЫЕ IT-технологии доступны для ВАС

24 September, 2006 — Группа компаний АМН  | 3143 Горячие просмотры
tags        

Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально.


Yandex.Direct Removes Price Threshold

22 September, 2006 — Яндекс  | 251 Количество просмотров
tags        

Internet, September 22, 2006. The cost of entering ad displays at Yandex.Direct now equals to bid increment — RUB 0.30 (close to $0.01), effective today. This basically removes the "entrance fee" for context ads.


AXOFT провела первую партнерскую конференцию, посвященную информационной безопасности

22 September, 2006 — Softline  | 2274 Горячие просмотры
tags      

Информационная безопасность в наши дни является одним из ключевых факторов успешности бизнеса. Клиентам необходимы эффективные технологии, решающие задачи защиты сетей наиболее оптимально. Главная задача IT-компаний – в режиме он-лайн отслеживать перспективные новинки, предлагая клиентам правильные и действенные инструменты в данной области. Крупнейшие производители программного обеспечения в сфере информационной безопасности посвятили один день обсуждению этой темы.


Встреча менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и AMD, Владивосток

22 September, 2006 — Verysell Distribution  | 2235 Горячие просмотры
tags        

Компания Verysell Distribution приглашает вас на встречу менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и AMD, которая состоится 3 октября 2006 года во Владивостоке.


Тендер Ханты-Мансийского банка

22 September, 2006 — КГ Petra  | 2516 Горячие просмотры

В результате тендера выбрано рекламное агентство для обслуживания ОАО «Ханты-Мансийский банк» на территории России. Наилучшее предложение было сделано Коммуникационной группой Petra (Новосибирск).


Бумага марки Pre-print компании International Paper

22 September, 2006 — PR Press Center  | 2789 Горячие просмотры
tags        

19 сентября 2006 г. профессиональной линейке бумаг компании International Paper для офсетной печати марки Pre-print, производимой на комбинате Saillat во Франции, был присвоен сертификат PEFC.


«Холлофайбера» выпустил новую гарнитуру - «Стирай-таскай!»

22 September, 2006 — Термопол-Москва  | 3629 Горячие просмотры
tags            

На XXVII Федеральную оптовую ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» производитель «Холлофайбера®» вышел с гарнитурой синтетических наполнителей и утеплителей «Стирай-таскай!» «Изюминку коллекции, - рассказывает генеральный директор ООО «Термопол-Москва» Александр Боначёв, - составляют нетканые полотна, которые идут в детскую и специальную одежду, предметы быта (подушки, одеяла, мебельные чехлы). Словом – в продукцию, которая активно эксплуатируется, следовательно, быстро загрязняется и требует стирки или чистки».Технический директор Завода нетканых материалов Сергей Махов продолжает: «Практичный «Холлофайбер» не боится многократных стирок и чисток, не деформируется и очень быстро высыхает, т.к. не впитывает влагу: вода скатывается меж пружинистых волокон, скрепленных между собой термическим способом».


Старт осеннего ИТ-сезона: "ИТ для управления предприятием: новые решения"

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2588 Горячие просмотры
tags      

Уже стало хорошей традицией среди ИТ-общественности Украины в конце сентября встречаться на Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения". Нынешний, уже четвертый, Бизнес-форум пройдет 27-29 сентября 2006 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б.


Новые возможности для бизнеса и технологии IBM

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2376 Горячие просмотры
tags        

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция ««Новые возможности для бизнеса и технологии IBM». Организатор: Компания PROFIX Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.


День решений Microsoft Dynamics

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2669 Горячие просмотры
tags          

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» «Майкрософт Украина» представляет «День решений Microsoft Dynamics». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.


Конференция «Построение корпоративной инфраструктуры. Технологии Hewlett-Packard»

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 3042 Горячие просмотры
tags          

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция НР«Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.


Круглый стол «Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры»

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2452 Горячие просмотры
tags        

27 сентября в рамках Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится Круглый стол по построению корпоративной ИТ-инфраструктуры на базе технологий компании Hewlett-Packard.


Рекламное агенство «НАТО» победило на десятой – юбилейной выставке REX

21 September, 2006 — РА «НАТО»  | 2438 Горячие просмотры
tags        

На прошедшей международной выствке REX Gallery-2006 РА «НАТО» победило в конкурсе среди профессиональных дизайнеров в номинации «Календарь». Агенство заняло третье место разделив его с киевской РА «Артель Артемовых».


Встреча менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems и Hitachi Data Systems, Хабаровск

21 September, 2006 — Verysell Distribution  | 2384 Горячие просмотры
tags      

Компания Verysell Distribution приглашает вас на встречу менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems и Hitachi Data Systems, которая состоится 28 сентября 2006 года в Хабаровске.


Система "ДБО BS-Client. Частный Клиент" успешно прошла нагрузочные тестирования в Центре Инноваций IBM для бизнес-партнеров на серверах IBM Intel-архитектуры

21 September, 2006 — БСС, ООО  | 2735 Горячие просмотры
tags        

Нагрузочные тестирования проводились в июне 2006 года в Центре Инноваций IBM в Москве. Цель тестирования - выявление совместимости программного продукта "ДБО BS-Client. Частный Клиент" производства компании "Банк'c софт системс" с серверной платформой IBM на основе Intel-архитектуры и определение показателей производительности "ДБО BS-Client. Частный Клиент


 

Страницы:    174441–174460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.