Пресс-Релизы RSS


Daripodarki.ru и «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» начали продажи ювелирных подарочных сертификатов по Интернету

14 December, 2006 — Softline  | 6496 Горячие просмотры
tags  

Москва, 14 декабря 2006 года. – Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru – проект компании Softline – и торговая сеть ювелирных магазинов «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» заключили партнерское соглашение. Теперь подарочные сертификаты сети «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» доступны для покупки в интернет-магазине Daripodarki.ru.


Softline выиграла открытый аукцион на поставку программного обеспечения в Администрацию Ижевска

14 December, 2006 — Softline  | 1775 Горячие просмотры

Представительство компании Softline в Казани объявляет о победе в открытом аукционе на поставку программного обеспечения в Администрацию города Ижевск. Начальная цена контракта составляла триста сорок тысяч рублей.


Подведены итоги первой российской ITIL-викторины!

14 December, 2006 — Итилиум  | 1610 Горячие просмотры

Компании "Итилиум" ( www.itilium.ru ) и "5-55" ( www.5-55.ru ) провели первую российскую викторину, посвященную ITIL. В викторине приняли участие не только специалисты, непосредственно связанные с ИТ - из компаний системных интеграторов и разработчиков ПО, но и представители крупных предприятий отрасли энергетики, банковского сектора.


DataArt завершил разработку Upside, интернет сервиса компании Plastyc, Inc

13 December, 2006 — DataArt  | 3026 Горячие просмотры
tags        

Компания DataArt объявила о завершении разработки Upsidecard.com, революционного виртуального финансового инструмента для подростков и студентов, выпускаемого компанией Plastyc Inc. Upside является предоплаченной картой (pre-paid card) Visa®, которой можно пользоваться, загружая через Интернет или сотовый телефон.


Первая спутниковая. General Satellite Corp. 15 лет.

13 December, 2006 — General Satellite Corp.  | 2147 Горячие просмотры
tags      

12 декабря 1991 года в Петербурге была основана Корпорация Дженерал Сателайт. За 15 лет работы только через розничную сеть компании реализовано более 250 000 комплектов для приема спутникового телевидения, что составляет около 18 процентов* от общего количества установленного в России спутникового оборудования.


Лидеры российского биометрического рынка объединяют усилия

13 December, 2006 — BioLink Solutions  | 3821 Горячие просмотры
tags      

Соглашение о партнерстве подписали НПО «Информация» и компания BioLink, действующие в сфере двух главных биометрик — идентификации по цифровому изображению лица (двумерному и трехмерному) и отпечаткам пальцев.


В Екатеринбурге узнают о «живых» презентациях и PowerLexis

13 December, 2006 — PowerLexis  | 3582 Горячие просмотры
tags      

19 декабря 2006 года в Екатеринбурге состоится уникальный открытый семинар «Эффективность использования презентаций. Как избежать традиционных ошибок», во время которого генеральный директор консалтинговой компании PowerLexis Андрей Колесников расскажет представителям бизнеса о способах улучшения качества презентаций.


Softline Consulting Services завершила проект внедрения Altiris Service & Asset Management Suite в ООО «Дэйта Текнолоджис»

13 December, 2006 — Softline  | 2978 Горячие просмотры
tags      

Системный интегратор Softline Consulting Services, входящий в группу Softline, объявляет о завершении проекта внедрения системы учета информационных активов и контрактов на базе Altiris Service & Asset Management Suite в ООО «Дэйта Текнолоджис». В результате внедрения в компании системы учета ИТ-активов и контрактов была формализована модель учета информационных ресурсов.


Дизайн-студия «X-Project» вновь займется сайтом Счетной палаты РФ

13 December, 2006 — X-Project  | 1764 Горячие просмотры
tags      

5 декабря 2006 года состоялось подведение итогов конкурса на оказание информационных услуг для Счетной палаты Российской Федерации в 2007 году.


Гемабанк заслужил международное признание

13 December, 2006 — Гемабанк  | 2463 Горячие просмотры
tags      

Ведущий российский банк стволовых клеток принят в International Cord Blood Society (Международное Общество Пуповинной Крови).


Современные информационные технологии на службе экономической безопасности, конкурентной разведки и управления стратегическими рисками

13 December, 2006 — ООО Консалтинговая компания «Интегрити»  | 6792 Горячие просмотры

Казаев Андрей, директор Консалтинговой компании «Интегрити» (региональный партнер информационно-аналитического агентства «Интегрум») выступил с докладом «Изучение потенциальных партнеров по данным открытых источников с помощью современных информационных технологий» на прошедшей 6 декабря 2007 в Нижнем Новгороде научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты".


Компания International Paper успешно выполнила еще один социальный проект в городе Светогорске

12 December, 2006 — PR Press Center  | 3079 Горячие просмотры
tags      

Сегодня в г.Светогорске состоялось открытие детского центра «Моя семья», комплексную реконструкцию которого и переоборудование осуществила корпорация International Paper, крупнейшая в мире компания по производству бумаги и продуктов лесопереработки.


«Корбина Телеком» объявляет о завершении основного этапа строительства сети широкополосного доступа в Москве

12 December, 2006 — Корбина Телеком  | 1977 Горячие просмотры
tags      

За прошедший год компании удалось реализовать программу подключения к оптоволоконной сети связи около 20 000 домов на скорости 1 Гбит/с. Абонентская база компании превысила 120 000 человек. К концу 2007 года планируется увеличить число абонентов до 300 000, а в 2009 г. довести эту цифру до 500 000 человек.


Web-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" выполнила создание портала видеоклипов VIDEOMUSIC.RU

12 December, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2155 Горячие просмотры
tags      

Web-студия рекламного интернет – агентства «Волекс» (Петербург) с успехом завершила комплекс работ по созданию нового сетевого проекта VIDEOMUSIC.RU.


25 декабря увидит свет первый номер специализированного аналитического бюллетеня «Хим-Эксперт. ЛКМ»

12 December, 2006 — ИА «Хим-Курьер»  | 4512 Горячие просмотры
tags            

25 декабря увидит свет первый номер специализированного аналитического бюллетеня «Хим-Эксперт. ЛКМ» (рынок лакокрасочных материалов). Источник: www.him-kurier.ru


8-9 декабря в Москве состоялся мастер-класс "Разработка стратегии развития информационной системы управления (ИСУ)"

12 December, 2006 — КК «Супремум»  | 2314 Горячие просмотры
tags              

Мастер-класс проводил Владимир Бузмаков в рамках программы профессиональной переподготовки (МBI) Института Информационных систем управления Государственного университета управления (г. Москва). Это уже третий мастер-класс в рамках сотрудничества «ИТ-университета» при Сообществе ИТ-директоров Украины и ИИСУ Государственного университета управления (Москва).


Приглашаем на ИТ-форум - специализированный ресурс в Интернет

12 December, 2006 — КК «Супремум»  | 2640 Горячие просмотры
tags              

ИТ-форум - это специализированный ресурс в Интернет - www.it-forum.com.ua Основная задача Интернет-проекта - предоставление информации о современных информационных технологиях, о результатах ИТ-проектов.


Номер в подарок! Факсы бесплатно! Новогодняя акция компании ВестКолл

12 December, 2006 — ВестКолл  | 1937 Горячие просмотры
tags        

C 11 декабря 2006 года по 31 января 2007 года компания ВестКолл (Санкт-Петербургский филиал) предлагает специальные условия на подключение пакета услуг Fax-to-e-mail и E-mail-to-Fax.


С 1 декабря по 31 января в Салоне Fostergroup скидки на акустику Dynaudio Audience 10%!

12 December, 2006 — Fostergroup  | 2163 Горячие просмотры
tags      

С 1 декабря по 31 января в Салоне Fostergroup новогодняя акция! Скидка на акустику Dynaudio серии Audience 10%!


Завершается проект «Test Drive Office 2007, Vista и Exchange 2007 с Учебным центром Softline»

12 December, 2006 — Softline  | 1989 Горячие просмотры
tags      

Проект "Test Drive Office 2007, Vista, Exchange 2007 c Учебным центром Softline" подходит к логическому завершению. Все его участники получили возможность познакомиться с новыми версиями популярных продуктов Microsoft – Office 2007, Vista и Exchange 2007 – еще до начала официальных продаж данного программного обеспечения в России. В рамках акции на сегодняшний день обучение прошли более 200 человек.


 

Страницы:    173921–173940  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.