Пресс-Релизы RSS


Успешно завершена серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline

26 December, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1928 Горячие просмотры

В период с 14 сентября по 28 ноября в региональных центрах России прошла серия из 9 семинаров, на которых была представлена система управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.


Итоги развития страхового рынка России в III квартале 2006 года

26 December, 2006 — АМСКОМ  | 3851 Горячие просмотры
tags  

Андрей Бондаренко - начальник Аналитического отдела Департамента стратегического анализа и развития ОАО «КапиталЪ Страхование», водящего в состав Страховой группы «КапиталЪ», подготовил аналитический обзор: «Итоги развития страхового рынка России в III квартале 2006 года».


Скорая смена лидера решений для ITSM

26 December, 2006 — Итилиум  | 2783 Горячие просмотры
tags  

Рынок решений для ИТ службы в классе Service Desk переживает бурные изменения. Появляются новые западные поставщики, близится выход решения Service Desk от Microsoft. Уже сейчас положение лидера по использованию на рынке - HP OpenView Service Desk не выглядит устойчиво.


Премия HR-БРЕНД ГОДА – награждение за успешную работу с репутацией компании как работодателя

25 December, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3741 Горячие просмотры

Компания HeadHunter учреждает премию HR-БРЕНД ГОДА. Премия должна стать ежегодным награждением за достижения в области построения HR-брендов и продвижения современных методов рекрутмента в целом. Официальный сайт премии – www.hrbrand.ru.


И в будни, и в праздники обеспечить безопасность Вашего офиса помогут новые электромоторные замки Abloy

25 December, 2006 — АРМО  | 2922 Горячие просмотры

"АРМО-Системы" представила электромоторный замок EL590 Abloy для сплошных противопожарных дверей и дверей запасных/эвакуационных выходов. В отличие от многих аналогов, EL590 может комплектоваться внутренней электроуправляемой поворотной ручкой, что позволяет без установки дополнительных приспособлений обеспечить не только разблокировку эвакуационной двери в экстренных случаях, но и исключить случаи несанкционированного выхода через эту дверь.


Первое в России экспертное совещание по теплоизоляционным материалам в режиме online: итоги и перспективы.

25 December, 2006 — Bazis Intelligence Group  | 2326 Горячие просмотры

20-21 декабря прошло первое в России экспертное совещание по теплоизоляционным материалам в Интернете, организованное независимой исследовательской компанией «Базис Интеллидженс Групп» по заказу Завода Экструзионных Материалов «ЭКСТРОЛ».


Компания Fostergroup оказала техническое содействие участникам выставки Здравоохранение-2006

25 December, 2006 — Rent-Online  | 1934 Горячие просмотры

Для участия в выставке Здравоохранение-2006, которая проходила с 04.12.2006 по 08.12.2006 в ВК «Экспоцентр», за технической помощью в отдел аренды Fostergroup обратились сразу три компании – АВАмедика, Фарм-Инвест и ОМТ-Вольф.


Компания АМИ поставит Национальному банку Украины лицензионное ПО Novell

25 December, 2006 — АМИ  | 2332 Горячие просмотры

Компания АМИ победила в тендере на поставку Национальному Банку Украины лицензионного программного обеспечения Novell. Общая сумма контракта составляет около 400 тыс. гривен.


Новый дистрибутор Oracle в России фокусируется на регионах. AXOFT получает статус Oracle Value-Added Distributor

25 December, 2006 — Softline  | 2661 Горячие просмотры

Компания AXOFT (ЗАО "Аксофт") объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с корпорацией Oracle, крупнейшим в мире производителем корпоративного программного обеспечения. Обладая статусом Oracle Value-Added Distributor, AXOFT планирует сформировать обширную региональную партнерскую сеть, помогая ИТ-компаниям в регионах России развивать компетенции и накапливать экспертизу в работе с передовыми технологиями Oracle.


Сайт производителя сетевого оборудования QTECH удостоен премии «Золотой сайт»

25 December, 2006 — QTECH  | 2498 Горячие просмотры

Сайт компании QTECH – российского разработчика и производителя сетевого и телекоммуникационного оборудования - стал лучшим в номинации «Компьютеры и сетевые технологии» в Центральном федеральном округе и занял второе место в данной номинации в общероссийском финале.


Комфортная работа на Forex с технологией WI-FI

22 December, 2006 — Калита-Финанс Украина  | 2953 Горячие просмотры

В Харькове компанией Калита-Финанс введена вторая точка доступа в сеть Интернет, работающая по технологии wi-fi – WI-FI.KF.


РОСАВТОБАНК объявляет о создании общего фонда банковского управления "РОСАВТОБАНК - долгосрочные инвестиции"

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4574 Горячие просмотры

Фонд «РОСАВТОБАНК – долгосрочные инвестиции» рассчитан на инвесторов, которые стремятся получить доход более высокий, чем по банковским вкладам, но не готовы на риски самостоятельного инвестирования.


РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу для держателей карт VISA - перевод денег с одной карты на другую

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 5643 Горячие просмотры

Безопасный, простой и удобный способ перевода денег, позволяет держателям карт VISA, выпущенных любым российским банком отправить деньги с карты на карту через банкоматы РОСАВТОБАНКА И Экспобанка.


Основные итоги деятельности РОСАВТОБАНКА за 9 месяцев 2006г.

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4396 Горячие просмотры

По итогам 9 месяцев 2006 года чистые активы РОСАВТОБАНКА увеличились на 15.55%. В результате РОСАВТОБАНК улучшил свою позицию в рейтинге Банков, составленном РИА «РосБизнесКонсалтинг», на 48 пунктов вверх.


РОСАВТОБАНК предлагает вклад "Зимняя копилка"

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4395 Горячие просмотры

В РОСАВТОБАНКЕ открыть вклад можно не только в течение рабочей недели, но и в субботу в Центральном офисе Банка "Зоологический"(м.Баррикадная) с 10:00 до 15:00.


РОСАВТОБАНК предлагет пластиковые карты международной платежной системы VISA Int.

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4603 Горячие просмотры

Росавтобанк предлагает пластиковые карты VISA International.


РОСАВТОБАНК предлагает депозит для юридических "Новогодний подарок"

22 December, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 4903 Горячие просмотры

РОСАВТОБАНК предлагает новый депозит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Новогодний подарок».


Серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ в 2006 году успешно завершилась в Москве

22 December, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 2205 Горячие просмотры

28 ноября в Москве прошел заключительный семинар, завершивший серию региональных мероприятий, которые совместно провели компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Победители определены. Церемония награждения первой российской ITIL викторины

22 December, 2006 — Итилиум  | 3530 Горячие просмотры

Победителем первой российской ITIL-викторины стал Виталий Сусалетин, архитектор ИТ-сервиса в компании "Открытые технологии". Ему был вручен главный приз - Service Desk «Итилиум» (www.itilium.ru).


Работа коллектива «ИМА-консалтинг» отмечена Почетной грамотой Правительства Москвы

21 December, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2350 Горячие просмотры

14 декабря коллектив компании «ИМА-консалтинг» был торжественно награжден Почетной грамотой Правительства Москвы «за большой вклад в информирование населения города Москвы».


 

Страницы:    173841–173860  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.