Пресс-Релизы RSS


«Lady Collection» становится партнером программы Много.ру

15 March, 2007 — Mnogo.ru  | 2201 Горячие просмотры

Клуб Mnogo.ru начал сотрудничество с крупнейшей сетью бижутерии и аксессуаров «Lady Collection» - лидером в своем сегменте рынка. Много.ру станет основной программой поощрения клиентов в сети «Lady Collection».


Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в презентации нового внедорожника Land Rover Freelander 2 Группы компаний «Независимость»

15 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 1925 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит генеральным партнером презентации нового внедорожника Land Rover Freelander 2, организованной Группой компаний «Независимость».


Бесплатные консультации по запчастям от профессионалов

15 March, 2007 — Компания «СеЛист»  | 4350 Горячие просмотры

Специализированная торговая площадка www.SeList.ru (запчасти к грузовикам от поставщиков и производителей) запускает новый социальный онлайн сервис для обмена информацией, который будет полезен в том числе и любителям, интересующимся грузовой техникой и запчастями к ним.


Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) начнет заниматься зарплатными решениями

15 March, 2007 — 1С:Первый БИТ  | 2636 Горячие просмотры

С марта 2007 г. в компании «1С:Бухучет и Торговля» начал работу отдел зарплатных решений. Возглавила его Мальцева Елена Валерьевна, бывший директор московского филиала «КАМИН». Отдел будет заниматься сопровождением и внедрением одноименных программных продуктов. Этот стратегически важный шаг, по мнению всех участников сделки, должен принести свои плоды. БИТ в очередной раз расширит свою линейку программных продуктов, а у КАМИНа появится сильный стратегический партнер для продвижения собственных решений.


Новая концепция ужина в ресторане «Балчуг»

14 March, 2007 — PR Press Center  | 2708 Горячие просмотры
tags      

Этой весной ресторан «Балчуг» решил порадовать гостей приятными переменами. С 5 марта в ресторане на ужин представлено уникальное меню от шеф повара отеля Райнера Зигга. Из 10-и закусок, 10-и горячих блюд и 10-и десертов посетители теперь смогут составить свое собственное меню из трех блюд.


Компания АМИ внедрила систему обработки данных в торговой сети «Обжора»

14 March, 2007 — АМИ  | 3008 Горячие просмотры

Компания АМИ завершила работы по созданию системы обработки данных и корпоративного хранилища информации для ТС «Обжора», одной из крупнейших торговых сетей на Востоке Украины.


Группа компаний Лусиена выбирает Corporate Business

14 March, 2007 — BB Software Co.  | 2286 Горячие просмотры

Компания "Лусиена-Инвест" приобрела полную функциональность комплексной системы электронного документооборота Corporate Business и 60 первых пользовательских лицензий.


Роль CRM на рынке финансовых услуг: точка зрения Бизнеса и IT

14 March, 2007 — Softline  | 2106 Горячие просмотры

6 апреля 2007 года ведущие компании на рынках IT и бизнес-консалтинга проведут VIP-конференцию для финансовых компаний.


ГК «ИНТАЛЕВ» проведет семинар-тренинг «Процессное управление. Описание и оптимизация бизнес-процессов»

14 March, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3280 Горячие просмотры
tags  

3 апреля ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) приглашает посетить семинар-тренинг «Процессное управление. Описание и оптимизация бизнес-процессов», на котором можно узнать, как снизить транзакционные издержки в компании внедрив процессное управление, как описывать, оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.


AXIS анонсировала высокоскоростную поворотную видеокамеру «день/ночь» с 35-кратным трансфокатором

14 March, 2007 — AXIS Communications  | 2260 Горячие просмотры

В широком ассортименте оборудования AXIS Communications появилась новая высокоскоростная поворотная видеокамера «день/ночь» AXIS 233D. В отличие от предыдущих моделей она использует 35-кратный трансфокатор, а также оснащена высокоточным поворотным механизмом, который позволяет изменять скорость панорамирования и наклона видеокамеры в пределах от 0,05 до 450/с. Эта видеокамера передает видео в форматах MPEG-4/M-JPEG с разрешением до 704х576 пикс. и синхронный звук по сети со скоростью до 25 к/с. За счет отключаемого ИК-фильтра новинка может использоваться для круглосуточного видеонаблюдения при освещенности 0,5 лк днем и 0,008 лк ночью. Для работы видеокамеры в уличных условиях дополнительно поставляется термокожух.


Делегация Министерства энергетики США посетила ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»

14 March, 2007 — ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы»  | 2440 Горячие просмотры

12 марта 2007 ОАО «Системный оператор – Центральное диспетчерское Управление Единой энергетической системы» посетила делегация Министерства энергетики США.


Softline Consulting Services внедрил Citrix Presentation Server v4.0 Enterprise Edition в компании ЦВ «ПРОТЕК»

14 March, 2007 — Softline  | 2039 Горячие просмотры
tags      

Системный интегратор Softline Consulting Services объявляет о завершении работ по установке и настройке системы инфраструктуры доступа на базе программного продукта Citrix Presentation Server v4.0 Enterprise Edition в информационной среде компании ЦВ «ПРОТЕК». Длительность проекта внедрения, в результате которого на новую схему работы были переведены порядка 200 сотрудников, а также была заложена основа для дальнейшего расширения системы, составила два месяца.


Southco и CEMA Technologies

14 March, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 3778 Горячие просмотры

Новая линия технологий, петель, шарниров, систем позиционирования и управления движением.


RentOnline оказал техническое содействие участнику выставки FIDEXPO-2007 - компании АМ дизайн

14 March, 2007 — Rent-Online  | 1721 Горячие просмотры

Компания галерея АМ дизайн воспользовалась услугами RentOnline (отдела аренды Fostergroup) и для оформления презентационного стенда своей компании арендовали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H.


«Фармакор»: люди – основа развития и успеха

14 March, 2007 — Фармакор  | 2100 Горячие просмотры

В марте компания «Фармакор» открыла для сотрудников Учебный центр,
оснащенный самым современным оборудованием.


16 марта 2007г. заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в г. Кировограде

13 March, 2007 — КК «Супремум»  | 3107 Горячие просмотры

16 марта 2007г. на базе Кировоградского национального технического университета состоится региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество ИТ-директоров Украины».


Новая версия системы управления сайтом Volex-SM

13 March, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2205 Горячие просмотры
tags      

Специалисты веб-студии рекламного Интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) закончили работу над новой версией системы управления сайтом Volex-SM. Это уже шестая версия популярной CMS, на платформе которой, за четыре года, реализовано и успешно работает уже более 200 веб-проектов различной тематики и назначения.


Корпоративная культура или чем хороша склонность к преувеличению

13 March, 2007 — АКТМ, Творческая мастерская  | 1757 Горячие просмотры

Старейший экономический ВУЗ России ИНЖЭКОН, а точнее мужская его половина задумала поздравить своих женщин с Международным женским днем. Сказано – сделано. А главное в таком тонком деле, что? Конечно восторг в благодарных женских глазах, решили организаторы – Творческая мастерская Андрея Кислюка.


Биометрия на выставке CeBIT 2007: BioLink демонстрирует новые продукты и решения

13 March, 2007 — BioLink Solutions  | 3044 Горячие просмотры
tags      

Компания BioLink объявляет о своем участии в Международной выставке высоких технологий, телекоммуникаций и оргтехники CeBIT 2007 (15-21 марта, ФРГ, Ганновер, Международный центр, зал 6, стенд К13).


Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в Московской международной выставке «Интурмаркет 2007»

13 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2589 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в Московской международной выставке «Интурмаркет 2007», которая пройдет с 18 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо».


 

Страницы:    173341–173360  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.