Пресс-Релизы RSS


Открыт первый в Украине сайт поиска работы с мобильных телефонов - wap.work.com.ua

9 October, 2007 — Компания "Реактор"  | 2811 Горячие просмотры

Чтобы сделать поиск работы ещё доступнее, команда разработчиков одного из лидирующих сайтов по поиску работы в Украине Work.com.ua создала его версию для мобильных телефонов — wap.work.com.ua.


На рынке появилось ERP-решение «AVA ERP box» исключительно для малого бизнеса.

9 October, 2007 — AVASystems  | 2875 Горячие просмотры

Компания AVASystems объявляет о начале поставок «коробочного» ERP-решения, предназначенного исключительно для малого бизнеса. По заявлению руководства компании AVASystems AVA ERP box не имеет аналогов на рынке по соотношению цена-качество. При цене в 60 000 рублей функциональность решения впечатляет, а если учесть, что в цену уже включено десять рабочих мест, решение должно вызвать определенный интерес на рынке.


ERPNEWS.RU: Больше чем команда!

9 October, 2007 — РИА ERPNEWS Улучшенный аккаунт  | 3104 Горячие просмотры
tags            

ERPNEWS.RU — портал компетентных новостей по системам автоматизации управления современным предприятием — отметил свой второй день рождения. Два года этот лоцман ведет своих читателей сквозь океан информации мировых новостей от поставщиков ИТ-решений, событий и фактов, аналитики и выбора систем.


Закончена разработка и начато серийное производство изделий NetPing DPS-220, NetPing DPS-220/CNT.

9 October, 2007 — ЗАО "Лайт Коммуникейшн"  | 1851 Горячие просмотры

ЗАО «Лайт Коммуникейшн» объявляет о выходе новой модификации устройств серии NetPing. NetPing DPS-220 (Dual Power Source ) предназначенной  для обеспечения возможности подключения оборудования к двум источникам электропитания 220В и переключения между ними в ручном или автоматическом режиме.


ЗАО «Бизнес Технолоджи» провело монтаж СКС в офисе ОАО «МосИнжСтрой».

9 October, 2007 — ЗАО "Лайт Коммуникейшн"  | 1691 Горячие просмотры

ЗАО «Бизнес Технолоджи» провело монтажные работы по модернизации, Структурированной Кабельной Системы до 450 портов в главном офисе компании «МосИнжСтрой» на Малой Бронной.


One PDF Printer for all

9 October, 2007 — ReaSoft Development  | 1613 Горячие просмотры

If your business needs to convert one or two documents over the next month or two, submitting to online PDF conversion services may be fine.


Всемирный ветроэнергетический салон "HusumWind 2007"

9 October, 2007 — НПГ "Сайнмет"  | 1675 Горячие просмотры

Для специалистов всего мира, работающих в области ветроэнергетики, каждые два года сентябрь является особенным месяцем. Именно в сентябре на протяжении восемнадцати лет проводится крупнейшая ветроэнергетическая выставка HusumWind.


Новый контроллер Lenel для интеграции сервера системы контроля доступа со считывателями различных производителей

9 October, 2007 — LENEL  | 1680 Горячие просмотры

Компания Lenel выпустила первый интеллектуальный контроллер LNL-2220 с интерфейсом TCP/IP для интеграции сервера системы контроля доступа со считывателями карт доступа. Благодаря 32-разрядному процессору и порту Ethernet 10/100Base-T контроллер осуществляет высокоскоростной обмен данными с главным компьютером, а через порты RS-232 и RS-485 он может подключаться к локальной сети, в том числе и через внешний модем. LNL-2220 оснащен 6 Мб энергонезависимой памятью, которая позволяет ему работать автономно и хранить информацию о 50 000 событиях в системе доступа, а также записывать и хранить внутреннее ПО и биометрические шаблоны пользователей.



Учебный центр R-Style – новые предложения партнерам Microsoft!

9 October, 2007 — Учебный центр R-Style  | 1474 Горячие просмотры

Учебный центр R-Style принял участие в Осеннем Партнерском форуме Microsoft 2007


«РК-гарант» и «Русский Банк Развития» заключили соглашение о сотрудничестве

9 October, 2007 — Страховая компания "РК-гарант"  | 2126 Горячие просмотры

При заключении партнерского договора между страховой компанией «РК-гарант» и «Русским Банком Развития» были обозначены следующие цели: расширение спектра страховых услуг доступных для клиентов банка; оказание консультационной и практической помощи банку по вопросам, связанным со страхованием; разработка и реализация совместных программ привлечения и обслуживания клиентов.


Общее собрание акционеров «Райффайзен Банк Аваль» утвердило результаты 23-й эмиссии акций

9 October, 2007 — Райффайзен Банк Аваль  | 1924 Горячие просмотры

Полтава. 5 октября. — Общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Райффайзен Банк Аваль», состоявшееся в г.Полтаве 5 октября 2007 года, утвердило результаты закрытого размещения простых именных акций «Райффайзен Банк Аваль» 23-й эмиссии общей номинальной стоимостью 179 999 932,60 грн. и отчет об результатах размещения акций.


Компания «АМИ» модернизирует систему цифрового видеонаблюдения Молдавского металлургического завода

9 October, 2007 — АМИ  | 3306 Горячие просмотры

Компания «АМИ» (Украина) приняла участие в модернизации системы видеонаблюдения СЗАО «Молдавский металлургический завод» (Молдова, г. Рыбница) - пятого по величине в Европе мини-завода по производству стали. «АМИ» осуществила поставку видеосерверов Drakar собственного производства для заводской системы цифрового видеонаблюдения.



Fluke Networks становится партнером компании Nortel

9 October, 2007 — Business Communications Agency  | 1419 Горячие просмотры

Программное обеспечение NetFlow Tracker V3 Data Flow Management производства Fluke Networks протестировано на совместимость с продукцией Nortel.



25-26 октября 2007г. состоится Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров Украины

9 October, 2007 — АОЗТ «Супремум»  | 1603 Горячие просмотры

Основные задачи заседания: обсуждение вопросов методологии построения информационных систем управления; анализ и оценка актуальных возможностей и проблем применения типовых ИТ-решений для создания индивидуальных информационных систем; обсуждение проблемных вопросов создания и использования стандартов предприятий по управлению проектами на основе рамочных стандартов, типовых шаблонов и регламентов, особенностей управления проектами внедрения типовых ИТ-решений.


6 октября - Ресторан "ЕМ САМ"

9 October, 2007 — Агентство коммуникаций "PROфессионалы"  | 1584 Горячие просмотры

В минувшую субботу (6 октября) исполнолось два года одному из лучших концептуальных ресторанов города Тюмени - ресторану "ЕМ САМ - суши робот". По этому поводу руководством ресторана было принято решение устроить для всех гостей интересный и красивый праздник...


ОСАО «Россия» вошло в тройку наиболее информационно открытых страховых компаний

9 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 2365 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» вошло в тройку наиболее информационно открытых страховых компаний


EGAR Technology выигрывает суд по факту плагиата

9 October, 2007 — EGAR Technology  | 1672 Горячие просмотры

EGAR Technology дает официальные разъяснения по поводу судебного разбирательства, инициированного компанией по факту плагиата.


На конференции пользователей PARTNERS 2007 года будут продемонстрированы возможности новейших аналитических систем Teradata

9 October, 2007 — Business Communications Agency  | 2310 Горячие просмотры

 

Всемирная конференция пользователей корпоративных аналитических систем и хранилищ данных пройдет под эгидой «Взгляд на действие»



Партнер Teradata предлагает технологию оптимизации взаимодействия с клиентами в режиме реального времени

9 October, 2007 — Business Communications Agency  | 2671 Горячие просмотры

Торговые представители получают рекомендации по «оптимальному следующему действию» в реальном времени во время работы с клиентами


Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?

9 October, 2007 — Conference House  | 2602 Горячие просмотры

26 октября 2007 года юридическая фирма "Лексвелл и Партнеры", международная юридическая компания "Нортон Роуз" и "Conference House" приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака "Привлечение капитала: Что лучше для эмитента?".


 

Страницы:    170601–170620  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.